Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 10
 [ Сообщений: 91 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

 


 Заголовок сообщения: Ваша продуктовая корзина
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 01:57 
Аватар пользователя

Не в сети
Мисс - админ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:51
Сообщений: 33272
Участий в закупках: 3164
Организованных закупок: 593
Изображения: 0
Награды: 114
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
 Заголовок сообщения: Ваша продуктовая корзина
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 01:57 
Аватар пользователя


Девочки, мне вот интересно - какую часть вашего бюджета "съедают" продукты питания? Что вы обычно покупаете? Вот у меня никак не получается экономить на еде, люблю все вкусненькое. Интересно составить примерный список продуктов на день или на месяц.

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Ваша продуктовая корзина
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 02:11 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 11:11
Сообщений: 920
Участий в закупках: 91
Награды: 20
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Ваша продуктовая корзина
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 02:11 
Аватар пользователя


И я не могу экономить на еде, никогда не знаю сколько сейчас что стоит... просто иду в магазин и беру то, что нужно и не нужно, но очень хочется :D Транжира жуткая... эх... научилась бы экономить, давно бы уже на что-нибудь серьёзное накопила *:(((*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Ваша продуктовая корзина
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 10:04 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 48280
Участий в закупках: 3097
Организованных закупок: 3811
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5332 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Ваша продуктовая корзина
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 10:04 
Аватар пользователя


Это точно на еде мы не экономим,покупаем все чего хочется.Никода не считала сколько уходит в месяц но думаю не меньше тыс 12-15.
Обычно раз в месяц продуктами таримся в Брянске (МЕТРО) или в Витебске.Ну конечно подкупаем по ходу здесь.
Остался чек с МЕТРО вот что в нем было могу написать

Рулька свиная 2 шт
Утка 1 шт
Фарш свино-говяжий охлажд - 1,800
Баранина охлажд 1,6
Сыр Гауда 500 гр
Сыр Маздам 500гр
Майонез Кальве 4 шт
Огурцы маринованые 2банки
Молодая кукуруза 4 банки
Молодой горошек 4 банки
Сосиськи Дымов 1,7кг
Сосиськи Дымов 1,6кг
Сахар коричневый
Кофе 4 шт
Чай МЭТР 2шт
Чай Тесс 2шт
Специи
Масло растит 4 шт
Мандарины
Апельсины
Перец болгарс
Шпроты 2 шт
Мука хлебопекар
Масло оливк
Икра красная 2 банки
Форель в вакумн упак 0,5
НУ вот остальное химия и всякая всячина...

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Ваша продуктовая корзина
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 11:13 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40903
Участий в закупках: 897
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Ваша продуктовая корзина
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 11:13 
Аватар пользователя


Аппетиты нашей семьи вы уже давно знаете :D , поэтому не буду вдаваться в подробности, дабы не шокировать массы...
Напишу лучше о том, как мы экономили в 2010г., и будем продолжать это делать.
Основные продукты (мясо, рыба, масло, сыры, сахар, крупы, консервы...сладости) закупаем 1-2 раза в месяц в крупных гиперах или в Белоруссии. Тогда у нас покупаем только хлеб, молоко, овощи и фрукты, ну и если что-то уж очень хочется.
Растили 2 поросёнка, которых благополучно пустили на мясо.
Яйца практически всегда свои из деревни. Картошка, капуста, морковь, свёкла тоже свои.
пы.сы. как результат, смогли позволить себе отпуск и ремонт большей половины квартиры :)

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Ваша продуктовая корзина
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 11:18 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 48280
Участий в закупках: 3097
Организованных закупок: 3811
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5332 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Ваша продуктовая корзина
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 11:18 
Аватар пользователя


Да согласна, затариваясь крупно в Гиперах и в Белоруссии по-любому экономятся деньги,чем все тут у нас покупать! а и люблю я туда ездить,ассортимент радует :))

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Ваша продуктовая корзина
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 11:20 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40903
Участий в закупках: 897
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Ваша продуктовая корзина
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 11:20 
Аватар пользователя


pepsika писал(а):
Да согласна, затариваясь крупно в Гиперах и в Белоруссии по-любому экономятся деньги,чем все тут у нас покупать! а и люблю я туда ездить,ассортимент радует :))

не только деньги, но и время экономится, что тоже немаловажно!

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Ваша продуктовая корзина
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 11:21 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 48280
Участий в закупках: 3097
Организованных закупок: 3811
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5332 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Ваша продуктовая корзина
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 11:21 
Аватар пользователя


Renesme писал(а):
pepsika писал(а):
Да согласна, затариваясь крупно в Гиперах и в Белоруссии по-любому экономятся деньги,чем все тут у нас покупать! а и люблю я туда ездить,ассортимент радует :))

не только деньги, но и время экономится, что тоже немаловажно!

естественно,я вообще терпеть не могу рынки наши :mrgreen: за исключением Киселевского мне кажется там чище)))

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Ваша продуктовая корзина
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 12:48 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 00:54
Сообщений: 1056
Участий в закупках: 1291
Награды: 2
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Ваша продуктовая корзина
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 12:48 
Аватар пользователя


Мне тоже было интересно знать, сколько мы тратим на еду. Скачала программу дом.бухгалтерии и один месяц ежедневно все заносила. Это был октябрь прошлого года, получилось 13700р.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Ваша продуктовая корзина
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 12:53 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 48280
Участий в закупках: 3097
Организованных закупок: 3811
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5332 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Ваша продуктовая корзина
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 12:53 
Аватар пользователя


svetlana писал(а):
Мне тоже было интересно знать, сколько мы тратим на еду. Скачала программу дом.бухгалтерии и один месяц ежедневно все заносила. Это был октябрь прошлого года, получилось 13700р.

киньтесь ссылкой на программку ради интереса :))

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Ваша продуктовая корзина
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 13:01 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 00:54
Сообщений: 1056
Участий в закупках: 1291
Награды: 2
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Ваша продуктовая корзина
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 13:01 
Аватар пользователя


http://www.drebedengi.ru/ Программа бесплатная, через месяц начнет предлагать что-то там оплатить, но это совершенно не надо. Все прекрасно работает.И даже без выхода в интернет. Удобно то, что можно настроить под себя любые наименования доходов и расходов.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 10
 [ Сообщений: 91 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: