Renesme
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40903
Участий в закупках: 897
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
Добавлено: 14 янв 2011, 11:13
Аппетиты нашей семьи вы уже давно знаете

, поэтому не буду вдаваться в подробности, дабы не шокировать массы...
Напишу лучше о том, как мы экономили в 2010г., и будем продолжать это делать.
Основные продукты (мясо, рыба, масло, сыры, сахар, крупы, консервы...сладости) закупаем 1-2 раза в месяц в крупных гиперах или в Белоруссии. Тогда у нас покупаем только хлеб, молоко, овощи и фрукты, ну и если что-то уж очень хочется.
Растили 2 поросёнка, которых благополучно пустили на мясо.
Яйца практически всегда свои из деревни. Картошка, капуста, морковь, свёкла тоже свои.
пы.сы. как результат, смогли позволить себе отпуск и ремонт большей половины квартиры
_________________
Беспристрастный Модер!