А ниче, что у самих студентов мама дорогая, а количество бюджетных мест каждый год уменьшают
А ниче, что у самих студентов мама дорогая, а количество бюджетных мест каждый год уменьшают 
А ниче, что у самих студентов мама дорогая, а количество бюджетных мест каждый год уменьшают 
А ниче, что у самих студентов мама дорогая, а количество бюджетных мест каждый год уменьшают 
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |