Добавлено: 17 фев 2011, 01:24
quote]
Попробуйте. он на самом деле вкусный. И дешевле получактся, чем покупать готовый кефир. Я за месяц в мол. кухне заплатила 200 р. с хвостиком. Беру один сладкий, один несладкий. Но приходится допмвать самой. Ребенок очень плохо пьет, даже сладкий, а он правда, как йогурт.
Сладкий наверное брать не стоит, т.к. добавляют (я узнавала) не фруктозу, а обычный сахар.
Надо брать несладкий, и наверное 1 бутылки для начала хватит.
А лучше возьми оплати за неделю-две. За месяц полностью не плати. Хоть посмотришь, может ребенок пить откажется.[/quote]
Да, уж лучше несладкий, туда же ведь фрукты можно добавить: грушу, банан, яблочко. Я тут купила в Дочках сыночках фирмы нестле (незнаю, даже что это на йогурт похоже натуральный,) так пока банан туда на добавила -наотрез отказывался есть, с бананом дело лучше пошло.
_________________
Хочу деньги-бумеранги: я их трачу, трачу, а они обратно, обратно!
)