, называли сумму и платили.

: сначала из светильников в коридоре покапал дождик, а потом.....я не успевала подставлять вёдра! Плавала короче с детьми! В итоге: хана матрацу, сушила ковролин, потолки подвесные уже дают трещину (с каждым днем все больше видно), обои в коридоре, обои в одной спальне и полы везде встали, откосы пожелтели, шторы сушила, книжки, мои бисерные деревья (особо жалко), вещи из гардеробной, диван на кухне чуть не зацвёл. В общем полная ж.....Соседи правда обещают всё возместить - их вины нет (они воду перекрыли в ванной, а на кухне шланг порвало)! Обидно только, что ремонту и года нет. Всё делал муж (кроме потолков) - все труды в нуль....Зато мои соседи на следующий день квартиру застраховали и я собираюсь. Вот как....и это всё перед поездкой на море

Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |