Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3
 [ Сообщений: 30 ] 
На страницу 1, 2, 3  След.

 


 Заголовок сообщения: Залили соседи!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 11:06 

Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 19:13
Сообщений: 2861
Участий в закупках: 861
Награды: 19
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
 Заголовок сообщения: Залили соседи!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 11:06 


Кто сталкивался с этой бедой? Как решали вопрос ущерба?

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Залили соседи!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:31 
Аватар пользователя

Не в сети
Мега форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 15:12
Сообщений: 5627
Участий в закупках: 1454
Откуда: Смоленск
Награды: 17
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Залили соседи!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:31 
Аватар пользователя


просто приходили к соседям или они к нам *smile* , называли сумму и платили.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Залили соседи!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:50 
Аватар пользователя

Не в сети
Организатор Бала, Доброе сердце
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 17:28
Сообщений: 4728
Участий в закупках: 100
Изображения: 0
Откуда: М.Расковой
Награды: 38
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Залили соседи!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:50 
Аватар пользователя


Вызывали мастера из Жека---он составлял акт произошедшего и писал по чьей вине это произошло,фиксировали 2 свидетеля(соседи сбоку)--вызывали независимую комиссию составляли акт об ущербе--подавали в суд и залившие соседи выплачивали--сумму ущерба и вызова комиссии.

_________________
Изображение

Если вы имеете совесть, то вас имеют те, кто ее не имеет


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Залили соседи!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:59 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 13:20
Сообщений: 1019
Участий в закупках: 0
Изображения: 0
Откуда: Philadelphia
Награды: 2
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Залили соседи!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 14:59 
Аватар пользователя


Мы заплатили соседям сколько они сказали, а что делать пришлось, ведь это мы их залили :-?/

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Залили соседи!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 15:33 
Аватар пользователя

Не в сети
Форумчанин года-2010, Внештатный помощник форума, Тертый калач, Форумчанин года-2015, Мнение в тему-2016, СуперМАМА-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:51
Сообщений: 20213
Участий в закупках: 316
Изображения: 0
Награды: 105
Благодарил (а): 5197 раз.
Поблагодарили: 2112 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Залили соседи!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 15:33 
Аватар пользователя


Нас не заливали ни разу. Мы дважды в разных квартирах. В первый раз трубу прорвало, я даже и не видела, что льет, пока соседи не пришли. Сказали, чтобы мы им хотя бы обои какие принесли, чтоб заклеить. А второй раз меняли в раковине сифон (вроде так его зовут), не было муфты, сантехник гофру так засунул в трубу, а когда воду включила - потекло. Снова не видела, пока не пришли к нам. Хозяин сказал если че, летом будете помогать замазывать. Так и не пришлось. В общем оба раза нас простили, получается.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Залили соседи!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 15:38 
Аватар пользователя

Не в сети
Лучший фотограф форума-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 20:30
Сообщений: 2453
Участий в закупках: 175
Изображения: 0
Награды: 17
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Залили соседи!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 15:38 
Аватар пользователя


меня залили соседи сверху. в 6 утра. я еле еле их разбудила, звонила в дверь, мне даже из-за двери слышно было как у них вода хлестала, а они спали :-?/
так вот они даж не спустились посомтреть. на следующий день когда уже всё высохло пришли сдиректором управляющей компании. тот посмотрел, сказал типа у вас ремонта то нет. ничё страшного (а у нас под ламинат всё залилось), и к тому же добавил , это не их вина, у них шланг оборвало в биде. вот и всё возмещение ущерба (хорошо что у меня ничё не вздулось, а потолки и обои мне не жалко, всё равно в процессе ремонта были). вообщем мы не стали связыватся.

а вообще хорошо бы ещё фото или видео сделать

_________________
фотографирую с удовольствием СМОТРИМ ТУТ


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Залили соседи!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 21:36 

Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 19:13
Сообщений: 2861
Участий в закупках: 861
Награды: 19
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Залили соседи!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 21:36 


Как меня залили *crazy* : сначала из светильников в коридоре покапал дождик, а потом.....я не успевала подставлять вёдра! Плавала короче с детьми! В итоге: хана матрацу, сушила ковролин, потолки подвесные уже дают трещину (с каждым днем все больше видно), обои в коридоре, обои в одной спальне и полы везде встали, откосы пожелтели, шторы сушила, книжки, мои бисерные деревья (особо жалко), вещи из гардеробной, диван на кухне чуть не зацвёл. В общем полная ж.....Соседи правда обещают всё возместить - их вины нет (они воду перекрыли в ванной, а на кухне шланг порвало)! Обидно только, что ремонту и года нет. Всё делал муж (кроме потолков) - все труды в нуль....Зато мои соседи на следующий день квартиру застраховали и я собираюсь. Вот как....и это всё перед поездкой на море *wall*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Залили соседи!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 21:59 
Аватар пользователя

Не в сети
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:12
Сообщений: 1790
Участий в закупках: 0
Награды: 1
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Залили соседи!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 21:59 
Аватар пользователя


Простите за офф!! Прочитала название темы - Запили соседи! Ничегосебе думаю, вот это проблема :D

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Залили соседи!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 22:08 

Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 19:13
Сообщений: 2861
Участий в закупках: 861
Награды: 19
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Залили соседи!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 22:08 


vichka писал(а):
Простите за офф!! Прочитала название темы - Запили соседи! Ничегосебе думаю, вот это проблема :D

Зато я посмеялась!!!! *dD*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Залили соседи!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 22:17 
Аватар пользователя

Не в сети
Со слингом по жизни
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 15:15
Сообщений: 115
Участий в закупках: 0
Изображения: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Залили соседи!!!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 22:17 
Аватар пользователя


а у нас вообще один раз было весело: ЖЭК менял стояки. отрезали сантехники трубы у нас в туалете-ванной, и ушли покурить. а потом взяли да и включили воду))) короче, била она фонтаном вверх минут 15 под напором)) хорошо, что еще была холодная))) дома была я с 2-х-летним сыном моя беременная подруга сроком так недель 39, ее муж и сын 2 лет. так вот мы с ее мужем ковшиком вычерпывали воду с пола ванной, а она бегала по этажам и искала сантехников с матами))) а ремонт у нас был сделан хороший, с ламинатом в коридоре и комнате)) ну мы это дело засняли на камеру на случай суда. но домоуправление итак все возместило. а куда бы оно делось? *smile*

_________________
Изображение
Слинги-шарфы и одежда для кормящих мам в Смоленске))
slingogorod.ru


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3
 [ Сообщений: 30 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: