Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 2 ] 

 


 Заголовок сообщения: Альфа 812 - разные товары Отзывы
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 23:09 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40920
Участий в закупках: 895
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
Имя: Светлана
 Заголовок сообщения: Альфа 812 - разные товары Отзывы
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 23:09 
Аватар пользователя


*bw* столько выкупов было, а отзывов я не нашла, поэтому буду первой *beauty*
эта закупка перешла мне от нашего организатора SmAnna *rose* ассортимент практически безграничный *bq*
получила первый выкуп: разные товары - разное качество, есть то, что не стоит внимания, но есть и очень классные вещицы, например здесь я приобрела офигенный подарок для дочери на НГ - это Беспроводной караоке микрофон с колонкой Wster WS-668 *love*

Изображение

заказывала, без особых ожиданий чуда и как оказалось зря, он офигенный *love* *cool*
по сути это 2 в 1 и полноценная достаточно мощная колонка и микрофон караоке
дизайн отличный, прям такой гламурный, но в то же время не вычурный, а стильный - подарок зашёл на УРА! довольны были все - и сам адресат и все мы, праздники удались :D *beauty*

Изображение
кому интересно, можно посмотреть видео) - фон создан светодиодным RGB LED диско-шаром с динамиками и MP3 плеером из этой же закупки ;)
Изображение
микрофон упакован в презентабельную коробку *cool* а цена просто потрясная 689р *bd*
Изображение
всех, кого заитересовал данный девайс жду в закупке viewtopic.php?f=254&t=48694 *beauty*

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Альфа 812 - разные товары - отзывы
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 00:16 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 10:46
Сообщений: 1241
Участий в закупках: 1582
Откуда: Смоленск
Награды: 6
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Валентина
 Заголовок сообщения: Re: Альфа 812 - разные товары - отзывы
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 00:16 
Аватар пользователя


Света как обещала пишу отзыв по нашему микрофону «Оригинальный беспроводной караоке микрофон с колонкой Wster WS-668»
Изображение
Увеличить
Наконец мы получили своё розово-золотое счастье! На 8 марта был подарен доче микрофон и начались «музыкальные вечера» :D . Громкость хорошая, микро читает отлично! Очень прикольня смена голоса, детям очень нравиться, да и взрослым интересно *smile* . Ребёнок 5 лет справляется со всеми настройками на ура.
Есть один минус, в нем встроенный аккумулятор и нет кнопки перезагрузки. Так вот иногда он зависает, кнопки горят, но на них он не реагирует, впрочем он не реагирует ни на что. При этом внутри у него аккумулятор припаянный, тобишь просто не вынуть, в итоге муж кусочком провода делает ему замыкание - вот и все работает.
Может конечно это только у нас такая беда, я не удивлюсь))) Но я не жалею что купила, очень нравиться всем моим детям! Света большое спасибо за такую радость и за то что проверила наш первый сама и мы не остались у разбитого корыта! *rose*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 2 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: