Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6
 [ Сообщений: 60 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 


СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 23:44 
Аватар пользователя

В сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 47687
Участий в закупках: 2669
Организованных закупок: 3289
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 23:44 
Аватар пользователя


MALina писал(а):
Удивлена неприятно: заказывала средство для загара в солярии Soleo Bubble Gum туба заполнена ровно на половину. Интересно, это так должно быть, или брак? Никогда в других средствах такого не видела. *bn*

Ну неужели на оптовой фирме кто то будет выбирать из коробок и пользоваться??

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 17:30 
Аватар пользователя

Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 20:00
Сообщений: 331
Участий в закупках: 1651
Награды: 2
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Имя: Елена
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 17:30 
Аватар пользователя


pepsika писал(а):
Девочки kykla и sia.83 отпишитесь как Вам гель маркер NIVALI ? *rose*

Брала маркер NIVALI и просто тюбик, оба черные. Про маркер как татуажа бровей не впечатлил, есть синий оттенок и держится не очень.Пробовали рисовать,тоже не фонтан. Паста синего оттенка не дает,но тоже держится не долго. Но я не рисовала им как требуют в инструкции.Неделя прошла бровки черненькие,но 6 месяцев заявленных мне кажется не будут.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 21:26 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 10:46
Сообщений: 1241
Участий в закупках: 1582
Откуда: Смоленск
Награды: 6
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Имя: Валентина
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 21:26 
Аватар пользователя


Дошли руки написать)) Я рискнула и взяла кучуковые Kodi топ и базу. Это была моя последняя надежда. Ногти у меня тонкие и слоятся немного, но самая главная проблема-у меня все гель-лаки отслаиваются. Любой гель-лак держится день или максимум три, потом можно снимать плёночкой. У любого мастера с разными фирмами, даже CND, даже со слоем акриловой пудры, даже мультлак и даже с праймером. Я рискнула и теперь не знаю горя, вот уже три недели ношу и ни одного скола, отслойка на паре ноготков на отросших местах от кутикулы, но и то она не отвалилась и если не задевать то и не заметно!
Попробовала нанести подруге, у неё держится тоже плохо всего неделю. Так она проносила их больше двух недель, без потерь (стирая вручную на даче, моя посуду и возясь с ягодами и картошкой).
Причём между ними подойдёт любой гель-лак. Я наношу перманентный, подруге делала с блюскаем.
Так что если у кого проблемы-это идеальное решение, реально помогло (хотя думала уже продавать лампу)
Карина спасибо за закупочку, меня просто спасла! *rose*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 21:34 
Аватар пользователя

В сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 47687
Участий в закупках: 2669
Организованных закупок: 3289
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 21:34 
Аватар пользователя


У меня тоже Коди , но им я редко делаю , т к мне скорее надоедает один цвет , чем или откалывается, все зависит от состояния и текстуры своих ногтей, а Коди держит намертво

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 21:40 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 23:00
Сообщений: 1491
Участий в закупках: 856
Награды: 9
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Имя: Марина
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 21:40 
Аватар пользователя


Valushka писал(а):
Дошли руки написать)) Я рискнула и взяла кучуковые Kodi топ и базу. Это была моя последняя надежда. Ногти у меня тонкие и слоятся немного, но самая главная проблема-у меня все гель-лаки отслаиваются. Любой гель-лак держится день или максимум три, потом можно снимать плёночкой. У любого мастера с разными фирмами, даже CND, даже со слоем акриловой пудры, даже мультлак и даже с праймером. Я рискнула и теперь не знаю горя, вот уже три недели ношу и ни одного скола, отслойка на паре ноготков на отросших местах от кутикулы, но и то она не отвалилась и если не задевать то и не заметно!
Попробовала нанести подруге, у неё держится тоже плохо всего неделю. Так она проносила их больше двух недель, без потерь (стирая вручную на даче, моя посуду и возясь с ягодами и картошкой).
Причём между ними подойдёт любой гель-лак. Я наношу перманентный, подруге делала с блюскаем.
Так что если у кого проблемы-это идеальное решение, реально помогло (хотя думала уже продавать лампу)
Карина спасибо за закупочку, меня просто спасла! *rose*

Полностью согласна. У меня тоже ничего не держалось, пока подруга (она мастер) не сделала мне маникюр с каучуковым Kodi, сказала что если этот не будет держаться - тогда мне вообще не судьба с геливыми маникюрами связываться. В итоге, три недели проходила без единого скола. Классная штука *cool*

_________________
Люблю свою дочку!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 09:14 
Аватар пользователя

Не в сети
Тайна форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 15:11
Сообщений: 7707
Участий в закупках: 423
Изображения: 0
Награды: 55
Благодарил (а): 1381 раз.
Поблагодарили: 1431 раз.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 09:14 
Аватар пользователя


Средство для удаления натоптышей:
Изображение
Об этом средстве много хороших отзывов в сети.
Подходит даже для запущенных случаев и брутальных мужских пяток ))

Кисть синтетическая
Изображение
Стоит 25 р. По соотношению цена-качество - замечательная)))

_________________
Александр Македонский имел все, что необходимо для жизни: кров, пищу и даже беседы с Аристотелем
_____


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 00:11 
Аватар пользователя

Не в сети
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:53
Сообщений: 1557
Участий в закупках: 325
Откуда: Киселевка
Награды: 24
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Имя: Анастасия
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 00:11 
Аватар пользователя


Итак чем меня радует эта закупка:
1. Dewal - все расчески хорошие особенно керамика, цена на них в 3 раза ниже, чем в магазинах тут.
2. Пилки для маникюра и педикюра - все очень качественное и цены приятные!
3. Расчески Teezer - естественно это не оригинал, но могу сказать от себя я специально сравнивала с расческами, которые продают в Яблоке за 1470 рублей, так вот они ничем вообще не отличаются, не весом, не обработкой швов пластика, ни размером, ни упаковкой. И тут вопрос неужели яблоко офигело настолько что покупает по 160 рублей и продает по 1470, или уж ооочень хорошая подделка!!!
Но волосы не электризуются, расчесываются супер, даже самые запутанные и детские, идеальна для нарощенных волос, компактно помещается в сумку и маски ей отлично наносить, вот минус что скользит в руках))))
4. Крема Domix - это отдельная любовь моих мастеров. Мы пробовали разные в работу профессиональные линейки, но остановились на этих. особенно крутой с серебром и чайным деревом! Рекомендуем для домашнего использования. Отличный лосьон для горячего маникюра и супер средтсво жидкое лезвие.
Сама делала себе несколько раз!!!
Наношу все по инструкции и вся огрубевшая кожа превращается в желе, которое потом аккуратно убираю пилкой для педикюра. Кислоты входящие в состав не повреждают живую кожу, аллергии и шалушения не вызывает.

Заказываю крема для солярия, масло для кутикулы все достаточно обычное, цены ниже, срок годности большой.

Заказывала хну в капсулах - честно фигня! Пока не разбирались в качестве, пришлось учится на собственных ошибках)))

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 00:49 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2012, 15:27
Сообщений: 829
Участий в закупках: 1275
Награды: 2
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Имя: Ирина
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 00:49 
Аватар пользователя


Добрый вечер. Я заказывала Matrix Gel Паутинка. И 2 из них пришли открытые *shok* .
Изображение
Пока не знаю как это скажется на качестве, и скажется ли вообще *bn*

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 01:12 
Аватар пользователя

В сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 47687
Участий в закупках: 2669
Организованных закупок: 3289
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 01:12 
Аватар пользователя


Горожанка писал(а):
Добрый вечер. Я заказывала Matrix Gel Паутинка. И 2 из них пришли открытые *shok* .
Изображение
Пока не знаю как это скажется на качестве, и скажется ли вообще *bn*

Интересно, позвоню спрошу даже, возможно просто китайцы забыли приклеить защиту

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 12:23 
Аватар пользователя

Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 00:53
Сообщений: 12
Участий в закупках: 24
Откуда: Россия Смоленск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Татьяна
СообщениеДобавлено: 18 апр 2021, 12:23 
Аватар пользователя


Прочитала тут отзывы про каучуковые базу и топ Kodi и решилась заказать. Ногти у меня проблемные маникюр держался раньше неделю максимум. С Kodi пошла уже третья неделя, полет нормальный, без отслоек, сколов и прочих расстройств) Я на седьмом небе от счастья, раньше так обидно было тратить на маникюр два часа, а через три дня он уже слетал с ногтей. Более того вчера устроила внеплановую проверку своему маникюру, решила отчистить сгоревшую кастрюлю голыми руками и железной мочалкой, терла с усердием минут 15-20, но насколько я удивилась, что в результате моих трудов остались только мелкие царапки на самом краю ногтя большого пальца! Для меня это просто фантастика! Большое спасибо за закупку, я очень довольна и всем советую эту базу и топ! *beauty* *thank*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6
 [ Сообщений: 60 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: