Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4
 [ Сообщений: 35 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 


СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 10:39 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 47681
Участий в закупках: 2663
Организованных закупок: 3282
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 10:39 
Аватар пользователя


*beauty* Изображение я брала вот такую маску, использую 1 -2 раза в месяц, волосы после нее как после салонных процедур, гладкие, расчесываются прекрасно! Но часто нельзя начинает жирнить!
Маска на основе кератина для сильно поврежденных волос(супер эффект)!!!

Девушки, если вы смотрите на ваши волосы и вам кажется, что только чудо или супер дорогие средства их могут вернуть к жизни, что путь к шикарным волосам если и возможен, то очень долог...Вы ОШИБАЕТЕСЬ!!! Эта маска вернет ваши волосы к жизни всего за одно применение!

Состав: кератин, протеины шелка, аминокислоты.

Способ применения для лечения волос: нанести на чистые влажные(слегка подсушенные полотенцем) волосы необходимое количество, сверху полиэтиленовую шапочку и сухое полотенце. Желательно использование термошапки для лечения волос. Если нет термошапочки, после того как вы одели шапочку для душа, продуйте волосы сверху феном, а только потом закутайте волосы в полотенце. Это усилит действие маски. Оставить маску на 40минут. Смыть теплой водой.

Ежедневный уход: нанести необходимое количество на чистые влажные волосы, оставить на 3-5 минут, смыть.

При попадании в глаза тщательно промыть их водой.

Результат вас не разочарует. Волосы становятся гладкими и блестящими!

Если вы любите прямые волосы и пользуетесь "утюжком", то с этой маской вам больше не придется портить ваши волосы, вам будет достаточно высушить волосы феном и они станут прямыми, шелковистыми, просто шикарными!

Отлично подходит для вьющихся волос. Упаковки хватает даже для длинных волос на 2месяца.

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 11:17 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 21:19
Сообщений: 1104
Участий в закупках: 1385
Откуда: Смоленск Ленинский р-н
Награды: 11
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Имя: Лена
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 11:17 
Аватар пользователя


По пришествию кучи времени, хочу написать отзыв об этой закупке. Брала всего по чуть и понравилось все. И Биогель для педикюра 60мл и достойные альгинатные маски за небольшие деньги , но самая большая моя любовь это витамины. Брала Daiso Витамин С (курс 20дней),
Daiso Диетическое волокно (очищение от шлаков курс 20дней),
DAISO Мака (мужская виагра, курс 20дней),
Daiso Коллаген (сияющая кожа, здоровые суставы курс 20дней,
DAISO DHA+EPA (Омега 3 курс 20дней). Пили и я и муж понравилось и мне и ему. Не буду писать про общее самочувствие и бла-бла-бла, напишу конкретный пример. В детстве я (юная швея) прошила себе швейной машинкой палец и теперь у меня на протяжении последних 20 лет на ногте полоса которая разделяет ноготь ровно пополам и как только отрастает свободный край ногтя сразу разламывается по полам. Поэтому я никогда не отращиваю длинные ногти и всегда укрепляю этот ноготь шелком перед гель-лаком. И о счастье последние два месяца ногти окрепли так, что ничего не разламывается. Витамины пила и до этого , но такого эффекта не было никогда.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 12:10 
Аватар пользователя

Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:55
Сообщений: 390
Участий в закупках: 581
Изображения: 0
Награды: 2
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Имя: Ирина
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 12:10 
Аватар пользователя


Брала биогель, альгинантные маски и био добавки. Понравилось все абсолютно! Биогель замечательное средство, убирает кутикулу и размягчает кожу ступни ( после использования кожу не сушит, как от жидких лезвий и т.п.). Маски замечательные, эффект есть. Био добавки качественные за небольшие деньги. Если будет еще закупка - с удовольствием поучаствую))

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 12:17 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 47681
Участий в закупках: 2663
Организованных закупок: 3282
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 12:17 
Аватар пользователя


Будет! открою как прайсы придут

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 19:36 

Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:55
Сообщений: 423
Участий в закупках: 488
Награды: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 19:36 


заказала биогель для педикюра,но я не знаю, как им пользоваться, напишите пожалуйста кто-нибудь *love* *love* *rose*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 19:36 

Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:55
Сообщений: 423
Участий в закупках: 488
Награды: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 19:36 


*bv*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 21:35 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 21:19
Сообщений: 1104
Участий в закупках: 1385
Откуда: Смоленск Ленинский р-н
Награды: 11
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Имя: Лена
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 21:35 
Аватар пользователя


lusi писал(а):
заказала биогель для педикюра,но я не знаю, как им пользоваться, напишите пожалуйста кто-нибудь *love* *love* *rose*

Я точно тоже не знаю, но напишу как использую сама. На руки как обычное средство для кутикулы, а на ноги на ватные диски наношу средство и прклееваю к подошве ног, жду когда разместиться кода минут 5- 10, смываю и пошла своей любимой теркой обрабатывать. Все очень легко поддается и пяточки становятся как новые. Может кто по другому делает, тоже послушаю.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 21:23 
Аватар пользователя

Не в сети
Белка в колесе, Знайка-2015, Любимый участник СП-2016, Помогатор-2016, Леди "Танк",Скорая помощь-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:09
Сообщений: 6922
Участий в закупках: 2578
Откуда: Киселевка
Награды: 28
Благодарил (а): 2136 раз.
Поблагодарили: 1838 раз.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 21:23 
Аватар пользователя


pepsika писал(а):
*beauty* Изображение я брала вот такую маску, использую 1 -2 раза в месяц, волосы после нее как после салонных процедур, гладкие, расчесываются прекрасно! Но часто нельзя начинает жирнить!
Маска на основе кератина для сильно поврежденных волос(супер эффект)!!!

Девушки, если вы смотрите на ваши волосы и вам кажется, что только чудо или супер дорогие средства их могут вернуть к жизни, что путь к шикарным волосам если и возможен, то очень долог...Вы ОШИБАЕТЕСЬ!!! Эта маска вернет ваши волосы к жизни всего за одно применение!

Состав: кератин, протеины шелка, аминокислоты.

Способ применения для лечения волос: нанести на чистые влажные(слегка подсушенные полотенцем) волосы необходимое количество, сверху полиэтиленовую шапочку и сухое полотенце. Желательно использование термошапки для лечения волос. Если нет термошапочки, после того как вы одели шапочку для душа, продуйте волосы сверху феном, а только потом закутайте волосы в полотенце. Это усилит действие маски. Оставить маску на 40минут. Смыть теплой водой.

Ежедневный уход: нанести необходимое количество на чистые влажные волосы, оставить на 3-5 минут, смыть.

При попадании в глаза тщательно промыть их водой.

Результат вас не разочарует. Волосы становятся гладкими и блестящими!

Если вы любите прямые волосы и пользуетесь "утюжком", то с этой маской вам больше не придется портить ваши волосы, вам будет достаточно высушить волосы феном и они станут прямыми, шелковистыми, просто шикарными!

Отлично подходит для вьющихся волос. Упаковки хватает даже для длинных волос на 2месяца.

Мне тоже понравилась эта маска. Но прям выпрямления нет. Однако мои непослушные волосы (и не бьются и не прямые, просто вечно торчат в разные стороны) после нее выглядят как-то более благородно что ли, не так торчат в разные стороны. При рекомендуемой Кариной частоте применения мне хватит на полгода

_________________
Помогу составить заявление в банк на кредитные каникулы. Дам консультацию по вопросам платежей в период самоизоляции


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 21:54 
Аватар пользователя

Не в сети
Белка в колесе, Знайка-2015, Любимый участник СП-2016, Помогатор-2016, Леди "Танк",Скорая помощь-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:09
Сообщений: 6922
Участий в закупках: 2578
Откуда: Киселевка
Награды: 28
Благодарил (а): 2136 раз.
Поблагодарили: 1838 раз.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 21:54 
Аватар пользователя


Нанесла эту маску дочке на ее длинные волосы на 3 мин. Шикарный результат. Ее волосы очень тяжело расчитывать, вечно путаются концы, она пищит и признает только специальные расчески. И вот после этой маски я расчесала ее своей пластической и волосы прям лились. Я фанат этого средства

_________________
Помогу составить заявление в банк на кредитные каникулы. Дам консультацию по вопросам платежей в период самоизоляции


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 22:13 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 47681
Участий в закупках: 2663
Организованных закупок: 3282
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 22:13 
Аватар пользователя


любуся писал(а):
Нанесла эту маску дочке на ее длинные волосы на 3 мин. Шикарный результат. Ее волосы очень тяжело расчитывать, вечно путаются концы, она пищит и признает только специальные расчески. И вот после этой маски я расчесала ее своей пластической и волосы прям лились. Я фанат этого средства

*cool* я тоже *bs* даже намного дороже средства не давали такого результата, а если сделать по правилам использования волосы еще и ровные недельки 1,5 *bs*

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4
 [ Сообщений: 35 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: