по регламенту нам нельзя пить чай на рабочем месте,есть,разговаривать с коллегами и разговаривать по мобильному)но это если вкратце )
по регламенту нам нельзя пить чай на рабочем месте,есть,разговаривать с коллегами и разговаривать по мобильному)но это если вкратце )
т.е камеры пишут, кто следит и реагирует-неизвестно? т.е само обоснование безопасности херовое
Безопасность будьте здрасьте
т.е камеры пишут, кто следит и реагирует-неизвестно? т.е само обоснование безопасности херовое
Безопасность будьте здрасьте

по регламенту нам нельзя пить чай на рабочем месте,есть,разговаривать с коллегами и разговаривать по мобильному)но это если вкратце )
особенно, когда пациенты в психозе поступают

особенно, когда пациенты в психозе поступают 
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |