Крем прекрасно восстанавливает нежную кожу рук, мгновенно смягчает, успокаивает, питает и повышает защитную функцию кожи.
Делает кожу рук мягкой, гладкой и увлажнённой.
* Экстракт вербейника в креме используется как противовоспалительный и ранозаживляющий компонент. Он отлично тонизирует, смягчает, улучшает структуру кожи, помогает снимать раздражения.
* Глицерин оказывает увлажняющее и смягчающее действие, устраняет микроповреждения, делает кожу гладкой и ухоженной.
Способ применения: На сухую и очищенную кожу рук нанесите небольшое количество крема, равномерно распределите его и дайте впитаться. Используйте по мере необходимости.




