Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 102 из 102
 [ Сообщений: 1013 ] 
На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102

 


 Заголовок сообщения: Re: Все о прикормах
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 01:23 

Не в сети
Почетный форумчанин

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 14:38
Сообщений: 3281
Участий в закупках: 82
Награды: 13
Благодарил (а): 782 раз.
Поблагодарили: 611 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Все о прикормах
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 01:23 


У меня муж молоко иногда пьет и сын. Но нечасто, мужу нравилось фермерское, но как-то 3 литра нам много, перестала брать. Ему нравится, когда вот коровой пахнет :D . Я молоко пью наверно раз в год. Если припрет. Люблю его с имбирным печеньем. А так молочку я ем, но это творог развесной, который похож на сыр домашний, который раньше в банках пластиковых продавался. Сметана белорусская в мягком пакете для меня лучшая. И на крем она идеально, если отвесить. Сыр , кстати, Настя Франческа ты тут вроде говорила вкусный у меня был, мы примерно пару видов нашли, что нравятся. Но и теперь это под вопросом. Белоруссия ж. Фермерское я покупала одно время, было мне вкусно. Но у меня запал прошел. А масло их мне перестало как-то нравится (возможно, с сезоном связано это, коровы ж там беременеют, рожают вроде :D ). Я тоже только вот полюбила крепко Брест -Литовское. И на тебе *devil* . Мы с мужем уже придумали, что если чо, будем в Оршу ездить за покупками. Или вон у нас в деревне зимой можно Днепр перейти по льду и купить все в местном магазинчике :D

_________________
Изображение

Имея свое мнение, не имейте им чужой мозг (с)


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Все о прикормах
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 09:50 
Аватар пользователя

Не в сети
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:35
Сообщений: 3302
Участий в закупках: 363
Откуда: 12 лет октября
Награды: 11
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 295 раз.
Имя: Ольга
 Заголовок сообщения: Re: Все о прикормах
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 09:50 
Аватар пользователя


nataksha писал(а):
У меня муж молоко иногда пьет и сын. Но нечасто, мужу нравилось фермерское, но как-то 3 литра нам много, перестала брать. Ему нравится, когда вот коровой пахнет :D . Я молоко пью наверно раз в год. Если припрет. Люблю его с имбирным печеньем. А так молочку я ем, но это творог развесной, который похож на сыр домашний, который раньше в банках пластиковых продавался. Сметана белорусская в мягком пакете для меня лучшая. И на крем она идеально, если отвесить. Сыр , кстати, Настя Франческа ты тут вроде говорила вкусный у меня был, мы примерно пару видов нашли, что нравятся. Но и теперь это под вопросом. Белоруссия ж. Фермерское я покупала одно время, было мне вкусно. Но у меня запал прошел. А масло их мне перестало как-то нравится (возможно, с сезоном связано это, коровы ж там беременеют, рожают вроде :D ). Я тоже только вот полюбила крепко Брест -Литовское. И на тебе *devil* . Мы с мужем уже придумали, что если чо, будем в Оршу ездить за покупками. Или вон у нас в деревне зимой можно Днепр перейти по льду и купить все в местном магазинчике :D

Это ж вро де касается:- молоко и сливки пастеризованные, стерилизованные и ультрапастеризованные наливом; молоко и сливки сухие, концентрированные, консервированные и сгущенные; сыворотки молочные наливные концентрированные, сухие; концентрат сывороточного и молочного белка.
Я так поняла, что сыр, творог остаются.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Все о прикормах
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 13:54 

Не в сети
Почетный форумчанин

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 14:38
Сообщений: 3281
Участий в закупках: 82
Награды: 13
Благодарил (а): 782 раз.
Поблагодарили: 611 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Все о прикормах
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 13:54 


Ну это неплохо тогда.

_________________
Изображение

Имея свое мнение, не имейте им чужой мозг (с)


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 102 из 102
 [ Сообщений: 1013 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: