Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5
 [ Сообщений: 42 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 


 Заголовок сообщения: Re: Покупка квартиры
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 00:25 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 15:29
Сообщений: 187
Участий в закупках: 35
Откуда: Киселёвка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: Ольга
 Заголовок сообщения: Re: Покупка квартиры
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 00:25 
Аватар пользователя


abramu4 писал(а):
А есть у нас владельцы квартир в Алтуховке? Как живется там? Какие косяки уже всплыли? Читала, что с водой там какие-то проблемы. Муж подтвердил, что водозабор у них с Богородицкого, а вода там всегда плохая была. Вот боюсь, что котел будет часто наворачиваться из-за этого. *bw*




Мы купили там двушку 1,5 года назад,но не живём пока.Водозабор там не с Богородицкого :D ,а своя скважина,как и в Новосельцах,но в Алтуховке когда пробурили скважину,вода пошла плохая и решили построить станцию обезжелезивания,но не особо помогло.Вода вроде не пахнет,кипятить ещё возможности не представилось,т.к. ремонт наш остановился на начальном этапе из-за финансовых проблем.Из косяков - кривые стены,неотрегулированные окна,угловые квартиры с двумя батареями,но всё равно сырые и холодные.Через полгода после сдачи дома стяжка пола во всех комнатах пошла многочисленными трещинами,я писала жалобу,кое как заделали,а вот недавно опять появились новые трещины,муж говорит фигня,при укладке ламината проблем не будет.Дом даёт усадку,появилась недавно трещина на шпаклёвке по всей стене в кухне и в комнате,мы уже под чистовую стены заделали,но обои не клеили.Разводка труб в ванне вообще непонятная,переделывали полностью,а это денег стоило.Котёл самый дешёвый,газовщик сказал лет на 5 хватит,не больше.Свет на 30% дешевле и страховка за машину 50%.,сельская местность как никак.Ещё мне не нравится,что когда покупали стояло 1,5 дома всего,вид из окон был неплохой,а сейчас приперли дома строить нам прям окна в окна,со всех сторон загораживают солнце блин,по плану как то подальше это всё казалось.Сейчас бы я другой дом там выбрала б. Буду ждать когда таунхаусы строить начнут,по плану нарисованы.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Покупка квартиры
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 00:51 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 00:38
Сообщений: 274
Участий в закупках: 410
Награды: 2
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Покупка квартиры
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 00:51 
Аватар пользователя


☀️

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5
 [ Сообщений: 42 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: