Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 8
 [ Сообщений: 75 ] 
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

 


 Заголовок сообщения: Re: Навеяло... (об изменах)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 09:23 

Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 23:56
Сообщений: 202
Участий в закупках: 0
Изображения: 0
Награды: 1
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: марина
 Заголовок сообщения: Re: Навеяло... (об изменах)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 09:23 


Ну конечно только женщина не меняется и портится, а мужчина весь такой "белый и пушистый"

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Навеяло... (об изменах)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 13:09 
Аватар пользователя

Не в сети
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:12
Сообщений: 1790
Участий в закупках: 0
Награды: 1
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Имя: Светик
 Заголовок сообщения: Re: Навеяло... (об изменах)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 13:09 
Аватар пользователя


vfhbyfvv писал(а):
Ну конечно только женщина не меняется и портится, а мужчина весь такой "белый и пушистый"

Ну, собственно, все то же самое можно сказать, поменяв местами мужчину и женщину :D Точно так же меняются мужчины далеко не в лучшую сторону. А женщине, как я раньше писала, по моему мнению, удовлетворенность нужна ни в коей мере не меньше, чем мужчине. И отношения ее к мужчине находится в прямой зависимости. Разница лишь в том, что в силу сложившихся социальных стереотипов, воспитания, первостепенной значимости детей и общей внутренней организованности, женщина скорее загонит чувства глубоко внутрь, смирится с ситуацией и найдет отдушину в чем либо другом (вязании, вышивании, ландшафтном дизайне и т.д. :) ) нежели в новых отношениях. Чаще, но далеко не всегда.
И я хочу вступиться за изменяющих женщин, в конце концов. Что за пренебрежительное восприятие? - слаба на передок? А если ей, по аналогии с мужчинами, в семье муж чего-то недодает? Причем недодает ни морально, ни физически? Конечно, можно заняться аутотренингом, погрузиться в работу, детей и любовные романы. Да, и еще в онанизм (ну уж будем реально смотреть на вещи, физиологию никто не отменял). Простите, но как-то тоже ущербно выглядит все это. Так что, если женщина сделала выбор в пользу полной жизни - ее право. Не стану осуждать.

Последний раз редактировалось vichka 24 июл 2011, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Навеяло... (об изменах)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 17:32 
Аватар пользователя

Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:41
Сообщений: 453
Участий в закупках: 423
Откуда: Смоленск
Награды: 1
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Имя: Женя
 Заголовок сообщения: Re: Навеяло... (об изменах)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 17:32 
Аватар пользователя


vichka писал(а):
vfhbyfvv писал(а):
Ну конечно только женщина не меняется и портится, а мужчина весь такой "белый и пушистый"

Ну, собственно, все то же самое можно сказать, поменяв местами мужчину и женщину :D Точно так же меняются мужчины далеко не в лучшую сторону. А женщине, как я раньше писала, по моему мнению, удовлетворенность нужна ни в коей мере не меньше, чем мужчине. И отношения ее к мужчине находится в прямой зависимости. Разница лишь в том, что в силу сложившихся социальных стериотипов, воспитания, первостепенной значимости детей и общей внутренней организованности, женщина скорее загонит чувства глубоко внутрь, смириться с ситуацией и найдет отдушину в чем либо другом (вязании, вышивании, ландшафтном дизайне и т.д. :) ) нежели в новых отношениях. Чаще, но далеко не всегда.
И я хочу вступиться за изменяющих женщин, в конце концов. Что за пренебрежительное восприятие? - слаба на передок? А если ей, по аналогии с мужчинами, в семье муж чего-то недодает? Причем недодает ни морально, ни физически? Конечно, можно заняться аутотренингом, погрузиться в работу, детей и любовные романы. Да, и еще в онанизм (ну уж будем реально смотреть на вещи, физиологию никто не отменял). Простите, но как-то тоже ущербно выглядит все это. Так что, если женщина сделала выбор в пользу полной жизни - ее право. Не стану осуждать.

+1 *bs*

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Навеяло... (об изменах)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 19:33 
Аватар пользователя

Не в сети
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:12
Сообщений: 1790
Участий в закупках: 0
Награды: 1
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Имя: Светик
 Заголовок сообщения: Re: Навеяло... (об изменах)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 19:33 
Аватар пользователя


Татка-тимоха писал(а):
Почему наличие любимой женщины не освобождает от желания "налево"?
У мужа спрашивала (его мнение) он так внятного ничего и не предположил :) Отмазки типа "мы самцы", "нам по природе положено" не принимаются *nea* !!!!

Появилась у меня такая мысль (если мы говорим о варианте, когда супруг любит, а не просто кобель, женившийся по расчету, например). Наличие любимой женщины - это прекрасно! Так же, как и наличие любимого мужчины (я как-то свела уже темы о мужских и женских изменах в одну, простите :)) ). Но, каждый человек в душе хочет банального - любви и ласки, то есть хочет, чтобы его любили, его холили и лелеяли. Потому мужчина может легко поддаться молодой коллеге, восхищенно смотрящей ему в рот (жена то давно его раскусила и в ее взгляде хорошо, если уважение капля осталась, о восхищении мечтать не приходится). А женщина поведется на ласковые слова, комплименты и заверения в ее исключительности. Как одна из причин может быть? То есть, наличие любимой жены, например, не является гарантом того, что муж получает необходимую ему для счастья дозу любви.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Навеяло... (об изменах)
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 13:55 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:32
Сообщений: 134
Участий в закупках: 0
Изображения: 0
Откуда: Монтевидео
Награды: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Дениска
 Заголовок сообщения: Re: Навеяло... (об изменах)
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 13:55 
Аватар пользователя


Все правильно, а есть еще и банальное "опять ты мне эту икру поставила" (приелось то бишь - перевожу для тех, кто в танке) *smile*

_________________
Хорошо там, где нас нет, но мы там будем и обязательно всё испортим!!!
МОЙ ФОТОСАЙТ ТУТА! КЛИКНИ ДЛЯ ЧУДА!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 8
 [ Сообщений: 75 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: