Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 3 ] 

 


 Заголовок сообщения: Срочно требуется лекарство!!!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 15:23 
Аватар пользователя

Не в сети
Главный по штуковинам, Очумелые ручки, Мастер-шеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:52
Сообщений: 10927
Участий в закупках: 516
Изображения: 0
Откуда: Н-Неман за Сбербанком
Награды: 83
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1988 раз.
Имя: Аня
 Заголовок сообщения: Срочно требуется лекарство!!!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 15:23 
Аватар пользователя


Не могу не написать об этой беде.
Это моя близкая подруга, мы уже не знаем, в какую дверь биться, чтобы получить обещанное лекарство.
Может кто-то сможет помочь с этим, будем очень признательны *help* *help* *help*

https://m.vk.com/wall60707119_549

Цитата:
Дорогие друзья, родственники, знакомые и все неравнодушные к проблеме нашей семьи, в канун Нового года я обращалась к Вам за поддержкой и благодаря всем Вам за 3 дня нам удалось собрать 100 000 рублей на лекарство для моего мужа. За что каждому от нас искреннее спасибо!!!

Сашу благополучно прооперировали в Санкт-Петербурге, он хорошо перенес операцию и сейчас восстанавливает силы для продолжения химиотерапии.

Я от всей души хочу поблагодарить замечательную команду врачей из НИИ им.Павлова, которые помимо своих высокопрофессиональных навыков обладают ещё и потрясающими человеческими качествами. Мы получили от них огромную психологическую поддержку и конечно профессиональную оперативную помощь. Они подарили нам возможность бороться дальше за жизнь моего мужа.

Я хочу сказать СПАСИБО:
- всем нашим друзьям, которые поддерживали нас в Санкт-Петербурге: писали, звонили, навещали;
- своим двоюродным сестрам, которые долгие и томительные 7 часов были рядом со мной в больнице пока Саша был на операционном столе;
- своей маме, за её теплую заботу о наших дочках в течении почти месяца нашего отсутствия.

Но помимо положительной стороны в истории Сашиной борьбы с лейкозом, есть и отрицательные моменты, к огромному моему сожалению. Тем жизненно необходимым лекарством, на которое мы собирали всем миром деньги в канун Нового года, врачи обещали обеспечить мужа к концу января. (заявка была сделана 10 декабря в поликлинике №4). Препарат Саше необходимо принимать постоянно в течении года. Но вернувшись после операции из Санкт-Петербурга, мы столкнулись с тем, что наша заявка ещё даже не рассмотрена в Департаменте. Вот уже два дня пытаюсь получить от них ответ о сроках предоставления препарата, пока безуспешно. В поликлинике нас уверяют, что заявка была передана сразу, но срок рассмотрения в департаменте в феврале. На горячей линии в Департаменте отвечают, что заявки к ним не поступало. Сейчас готовлю официальные письма и в поликлинику и в Департамент здравоохранения.

У нас, к сожалению, нет времени ждать пока наше лечебное учреждение и Департамент будут отвечать нам на письма и выяснять, где та черная дыра, куда пропала наша заявка на лекарство. Очень жутко от такого отношение к онкобольному инвалиду 1-й группу, который уже 7 месяцев борется с тяжелым заболеванием.

Чтобы купить Саше препаратом Вифенд хотя бы на один месяц нужно 80 000 рублей, на год 960 000 рублей. Эта сумма неподъемная для нашей семьи. Мы вернулись после операции на нуле и без помощи неравнодушных людей нам не обойтись.

Без этого препарата, проблемы с легкими у Саши могут вернуться, особенно если учесть, что впереди у него химиотерапия. Поэтому я вынуждена снова обращаться к Вам всем за помощью и открывать новый сбор.
Ваша помощь, в любом размере, сейчас будет для нас бесценна.

Перевести денежные средства можно:
- по номеру телефона - 8-960-592-32-48 (Журавлева Наталья Дуйсенбековна)
- по номеру карты - 4276 5900 1035 3869

P.S: Если кто-то из читающих мой пост сталкивался с такой же проблемой и знает пути её решения, поделитесь пожалуйста ( Как добиться получения лекарства?) Буду очень признательна за любую информацию.

_________________
Кухни, прихожие, шкафы-купе по вашим размерам на заказ


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется лекарство!!!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 18:01 
Аватар пользователя

Не в сети
Белка в колесе, Знайка-2015, Любимый участник СП-2016, Помогатор-2016, Леди "Танк",Скорая помощь-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:09
Сообщений: 6922
Участий в закупках: 2586
Откуда: Киселевка
Награды: 28
Благодарил (а): 2136 раз.
Поблагодарили: 1838 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется лекарство!!!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 18:01 
Аватар пользователя


Прокуратура хорошо реагирует на такие жалобы

_________________
Помогу составить заявление в банк на кредитные каникулы. Дам консультацию по вопросам платежей в период самоизоляции


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется лекарство!!!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 18:53 
Аватар пользователя

Не в сети
Главный по штуковинам, Очумелые ручки, Мастер-шеф
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:52
Сообщений: 10927
Участий в закупках: 516
Изображения: 0
Откуда: Н-Неман за Сбербанком
Награды: 83
Благодарил (а): 3130 раз.
Поблагодарили: 1988 раз.
Имя: Аня
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется лекарство!!!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 18:53 
Аватар пользователя


Передам, Спасибо!

_________________
Кухни, прихожие, шкафы-купе по вашим размерам на заказ


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1
 [ Сообщений: 3 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: