Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2
 [ Сообщений: 15 ] 
На страницу Пред.  1, 2

 


 Заголовок сообщения: Re: Устраиваем праздники
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 15:06 
Аватар пользователя

Не в сети
Организатор Бала, Доброе сердце
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 17:28
Сообщений: 4728
Участий в закупках: 100
Изображения: 0
Откуда: М.Расковой
Награды: 38
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 963 раз.
Имя: Лилия
 Заголовок сообщения: Re: Устраиваем праздники
СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 15:06 
Аватар пользователя


Я конечно извиняюсь,что с таким опозданием,но праздники как всегда времени не оставляют.И писать все так долго я ненавижу,лучше б рассказать конечно,ну ладно...
На юбилей мамы у нас было торжество в кафешке--думали музыканты будут нормальные раз они там есть изначально,но они очень хотели денег и играли "фу как",и уходили часто--я сделала из этого плюс.В общем все пришли,расселись и получилось у нас 2 команды по разные стороны стола(стол был длинный).Подготовиться конечно пришлось надеюсь у вас еще есть время.
Сначала как всегда все поздравили по очереди(с открыточек стихи почитали, подарки подарили) заодно поднапились :))
А потом и игры начались.
1)Вспоминаете как зовут юбиляра .Например Аркадий и каждая команда по очереди говорит, какой юбиляр сначала на букву А (Аккуратный,артистичный и т.д.) очко той команде которая назвала последний комплемент и так до окончания букв.
2)Предлагаем каждой команде написать по 2 строчки из 5 песен,потом вы говорите
Когда юбиляр родился...поют первую песню
учился...2ую песню
влюбился...
признался...
женился...ую песню
после 1ой брачной ночи...
после медового месяца...
после года совместной жизни...
после рождения ребенка...
после рождения внука...----иногда очень даже забавно выходит.
3)Предлагают всем назвать представителей птиц-- 10 названий(орел,синичка,горностай,лебедь,голубь и т.д.) и далее зачитывают
В транспорте юбиляр как...
С родственниками как...
С коллегами по работе как...
В магазине как...
У себя дома как...
В кафе или ресторане как...
С начальником как...
В дружеской компании как...
В постели как...
В кабинете у врача как...
4) предлагают командам друг другу назвать 4 слова в рифму
Например гость гвоздь
любовь морковь и т.д.,а потом команды придумывают четверостишия с этими словами(лучше если вы подскажете невзначай слова---поздравленье --веселье,и др.)
5)Берутся подручные инструменты--ложки вилки ,рюмки тарелки(главное не разбить)можно свистки принести или пищалки от детских игрушек,и каждая команда должна на этих инструментах сыграть песню,которую вы им предложите, а другая команда отгадывает(как правило песни--Пусть бегут неуклюже,Выходила на берег Катюша,Светит месяц, светит ясный,Ой полным полна моя коробочка--любые народные только динамичные песни)
Когда уже все хорошенькие *smile* можно загадывать слова одному члену команды,а он жестами должен показать это слово другим игрокам пока не отгадают( слова прикольно объясняют например--,любовь,скандал,роды(особенно мужчина :D ),алкоголик) на что фантазии хватит.
Мы играли в эти игры,если что не очень понятно спрашивайте,буду рада помочь. :))

_________________
Изображение

Если вы имеете совесть, то вас имеют те, кто ее не имеет


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Устраиваем праздники
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 13:47 
Аватар пользователя

Не в сети
Авторитет
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 03:28
Сообщений: 4465
Участий в закупках: 0
Награды: 34
Благодарил (а): 1036 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Имя: Юлия
 Заголовок сообщения: Re: Устраиваем праздники
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 13:47 
Аватар пользователя


а как вы отмечаете свой др на работе? приносите ли алкоголь? кормите на убой? развлекаете коллег?

у нас тут как-то все тортик приносят и все. но это уныло... думаю, вывести нас (6 человек) на обед на пикник и игру в крокодила. все молодые, активные. но с готовкой заморачиваться особо неохота - шампанское, фрукты, бутеры какие-нибудь. думаю, не покрутят ли мне пальцем у виска?

_________________

Я лежу на диване. Я смотрю в потолок. Я болтаю ногами. Создаю ветерок!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Устраиваем праздники
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 15:41 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:24
Сообщений: 613
Участий в закупках: 0
Откуда: Королёвка
Награды: 16
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Имя: Наталья
 Заголовок сообщения: Re: Устраиваем праздники
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 15:41 
Аватар пользователя


bezoshibochnaya писал(а):
а как вы отмечаете свой др на работе? приносите ли алкоголь? кормите на убой? развлекаете коллег?

у нас тут как-то все тортик приносят и все. но это уныло... думаю, вывести нас (6 человек) на обед на пикник и игру в крокодила. все молодые, активные. но с готовкой заморачиваться особо неохота - шампанское, фрукты, бутеры какие-нибудь. думаю, не покрутят ли мне пальцем у виска?

Возможно, лучше не крокодил, если до этого вместе не играли, а что-то динамичное, но не требующее сильно что-то изображать. Уно, или Свинтуса, например. Или стикеры (нужна-то бумага для записок с липким слоем и ручки - выбираете тему, например, мультфильмы, и пишите соседу справа имя героя по теме; потом нужно задавать вопросы, чтобы узнать -кто ты)

_________________
Изображение
(: Этот смайлик улыбается


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Устраиваем праздники
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 15:57 
Аватар пользователя

Не в сети
Авторитет
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 03:28
Сообщений: 4465
Участий в закупках: 0
Награды: 34
Благодарил (а): 1036 раз.
Поблагодарили: 529 раз.
Имя: Юлия
 Заголовок сообщения: Re: Устраиваем праздники
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 15:57 
Аватар пользователя


Enfer.if писал(а):
bezoshibochnaya писал(а):
а как вы отмечаете свой др на работе? приносите ли алкоголь? кормите на убой? развлекаете коллег?

у нас тут как-то все тортик приносят и все. но это уныло... думаю, вывести нас (6 человек) на обед на пикник и игру в крокодила. все молодые, активные. но с готовкой заморачиваться особо неохота - шампанское, фрукты, бутеры какие-нибудь. думаю, не покрутят ли мне пальцем у виска?

Возможно, лучше не крокодил, если до этого вместе не играли, а что-то динамичное, но не требующее сильно что-то изображать. Уно, или Свинтуса, например. Или стикеры (нужна-то бумага для записок с липким слоем и ручки - выбираете тему, например, мультфильмы, и пишите соседу справа имя героя по теме; потом нужно задавать вопросы, чтобы узнать -кто ты)


В уно и свинтуса на улице не особо поиграешь. сдувать будет карты. или смывать :D

_________________

Я лежу на диване. Я смотрю в потолок. Я болтаю ногами. Создаю ветерок!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Устраиваем праздники
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 23:44 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:24
Сообщений: 613
Участий в закупках: 0
Откуда: Королёвка
Награды: 16
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Имя: Наталья
 Заголовок сообщения: Re: Устраиваем праздники
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 23:44 
Аватар пользователя


bezoshibochnaya писал(а):

В уно и свинтуса на улице не особо поиграешь. сдувать будет карты. или смывать :D

Это да (Х Но вот стикеры будут очень удачно. И от пикника не отвлекает, и весело, и в то же время, если кто стесняется - дело не замнется. Есть у этой игры издание какое-то, но мы всегда играли по-старинке. Бумажки, ручки и вперед.

_________________
Изображение
(: Этот смайлик улыбается


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2
 [ Сообщений: 15 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: