Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 18
 [ Сообщений: 178 ] 
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 


 Заголовок сообщения: Re: Турагентства нашего города
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 22:56 
Аватар пользователя

Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:20
Сообщений: 472
Участий в закупках: 0
Награды: 1
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Ирина
 Заголовок сообщения: Re: Турагентства нашего города
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 22:56 
Аватар пользователя


francheska писал(а):
Бумажное солнце писал(а):
А кто-нибудь пользовался услугами турфирмы Красный Чемодан? http://vk.com/club33781476
Я слышала только от одного знакомого, очень нахваливал...

дело не в турфирме, а в туроператоре. Все турфирмы одинаковые.

Ну туроператор...я не разбираюсь в этом деле :)

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Турагентства нашего города
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 23:01 
Аватар пользователя

Не в сети
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 21:36
Сообщений: 3970
Участий в закупках: 524
Награды: 33
Благодарил (а): 498 раз.
Поблагодарили: 609 раз.
Имя: Елена
 Заголовок сообщения: Re: Турагентства нашего города
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 23:01 
Аватар пользователя


Бумажное солнце писал(а):
francheska писал(а):
Бумажное солнце писал(а):
А кто-нибудь пользовался услугами турфирмы Красный Чемодан? http://vk.com/club33781476
Я слышала только от одного знакомого, очень нахваливал...

дело не в турфирме, а в туроператоре. Все турфирмы одинаковые.

Ну туроператор...я не разбираюсь в этом деле :)

Все турфирмы продают путевки одних и тех же туроператоров, причем практически по одним и тем же ценам. Поэтому по сути совершенно не важно, в какую турфирму Вы обратитесь. Важно путевку какого туроператора Вам там продадут! :))

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Турагентства нашего города
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 21:45 
Аватар пользователя

Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:20
Сообщений: 472
Участий в закупках: 0
Награды: 1
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Ирина
 Заголовок сообщения: Re: Турагентства нашего города
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 21:45 
Аватар пользователя


А какие туроператоры "не опасны" сейчас? Или вероятность одинакова?))

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Турагентства нашего города
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 21:46 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 47686
Участий в закупках: 2669
Организованных закупок: 3289
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Турагентства нашего города
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 21:46 
Аватар пользователя


Бумажное солнце писал(а):
А какие туроператоры "не опасны" сейчас? Или вероятность одинакова?))

никто гарантий не дает :)

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Турагентства нашего города
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 21:48 
Аватар пользователя

Не в сети
Глас народа, Гуру, Энерджайзер, Леди Вояж
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:26
Сообщений: 20504
Участий в закупках: 801
Откуда: Вязьма
Награды: 84
Благодарил (а): 3081 раз.
Поблагодарили: 3162 раз.
Имя: Маргарита
 Заголовок сообщения: Re: Турагентства нашего города
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 21:48 
Аватар пользователя


Вообще ни раз проскакивала фраза о супер-тройке непотопляемых - Тез, Пегас и Корал.

_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило.


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Турагентства нашего города
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 21:55 
Аватар пользователя

Не в сети
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:42
Сообщений: 3456
Участий в закупках: 72
Награды: 4
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Турагентства нашего города
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 21:55 
Аватар пользователя


Тез библиоглобус выкупает вроде как

_________________
Нууу...не всем же быть худыми, надо кому-то быть и красивыми

В жизни легче дойти до ручки, чем до сути.


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Турагентства нашего города
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 21:56 
Аватар пользователя

Не в сети
Глас народа, Гуру, Энерджайзер, Леди Вояж
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:26
Сообщений: 20504
Участий в закупках: 801
Откуда: Вязьма
Награды: 84
Благодарил (а): 3081 раз.
Поблагодарили: 3162 раз.
Имя: Маргарита
 Заголовок сообщения: Re: Турагентства нашего города
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 21:56 
Аватар пользователя


AnytkaSm писал(а):
Тез библиоглобус выкупает вроде как

*bn* Я не знаю.

_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило.


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Турагентства нашего города
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 13:54 
Аватар пользователя

Не в сети
Новичок года, Открытие года-2015, Очумелые ручки
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 14:54
Сообщений: 4604
Участий в закупках: 189
Откуда: Смоленск
Награды: 26
Благодарил (а): 945 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Турагентства нашего города
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 13:54 
Аватар пользователя


Итак, жалуюсь. Посоветовали нам по знакомству ТА "Триумф". Когда я зашла в их офис, со мной даже никто не поздоровался, вылупились с видом "чего приперлась". Сели мы, огласили необходимые нам даты, продолжительность отпуска, сумму (наверное, в Египет лучше), уточнили тот факт, что загран у меня на старую фамилию. На что получили ответ: "За эти деньги можно сейчас и Мексику, и Таиланд найти. А со старым паспортом только в Шенген нельзя". Гламурная девочка с дорогим, но облупившимся маникюром, что-то щелкала на своем компьютере, разбрасывалась названиями отелей и ценами, периодически вздыхая, что не понимает, чего мы хотим, мы же не говорим ничего. А что можно сказать, если тебе, по сути, ничего конкретного не предлагают, а все условия уже оглашены? В ходе разговора выяснился еще ряд стран, в которые мне со старым паспортом путь заказан. Пришла какая-то женщина и обе сотрудницы ТА, забыв о нас, стали трепаться с ней. В общем, распечатали нам список отелей, и отправили домой подумать, советовали периодически заглядывать к ним на сайт, вдруг что найдем интересного.
И вот нашли. Мексику за 70 тыщ. Звоним в ТА, нам говорят, что этой путевки уже нет, есть туда же, но за 93. Дорого, говорим, поищите еще. Позвонили, нашли за 77 в Доминикану. Ну, мы обрадовались, как оказалось, рано, т.к. подтверждения из Доминиканы не пришло - кто-то забронировал этот тур раньше. Девочка обещала еще искать и звонить нам. Параллельно мы и сами искали какие-то варианты, находили, звонили в ТА - а сотруднице некогда было нами заниматься, постоянно обещала перезвонить, но не делала этого. К слову сказать, мы спросили, может ли она нам забронировать путевку уже после 19:00 (окончание их рабочего дня). Она ответила, что нет проблем. В 19.05 увидели мы Мексику за 67 тыщ, звоним. Она: "Я только что ушла с работы, за компьютером смогу быть только через 2 часа, тогда звоните". Через 2 часа она ответила, что еще не дома и не знает, когда будет. В итоге в начале 12-го она присылает сообщение, что только сейчас пришла домой и завтра нам позвонит.
На следующий день мы ждали до обеда, потом собрались и поехали в турфирму, где Полгода назад брали путевку на Кубу ("Альфа-Тур", кажется). Тетенька сокрушалась, что поздно мы пришли, еще вчера Мексика с Доминиканой были намного дешевле, чем сегодня... Да знаем мы, эх... черт нас дернул с этим "Триумфом" связаться. В итоге через час у нас в кармане была путевка в Египет со скромной скидкой в 700 р. и вылетом, датированным завтрашним утром.
Уже на отдыхе нам пришло сообщение от "Триумфа". Почти дословно: "Вы очень непорядочные люди. Зачем было людям мозг выносить столько дней и в нерабочее время, чтоб потом жопой повернуться" Мы тактично объясняем, что не получили ни одного дельного предложения, потеряли много времени и в срочном порядке взяли тур в Египет в другом ТА. Ответ: "Вы свиньи. У нас в офисе камеры, они зафиксировали, сколько раз вам звонили и сколько всего предлагали. О Египте вообще речи не было. Мне стыдно, что у моих знакомых такие родственники"
Сказать, что мы были в шоке - ничего не сказать. Это п***ц какой-то! Профессионализм зашкаливает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Последний раз редактировалось Anida 24 дек 2014, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Турагентства нашего города
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 13:55 
Аватар пользователя

Не в сети
Новичок года, Открытие года-2015, Очумелые ручки
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 14:54
Сообщений: 4604
Участий в закупках: 189
Откуда: Смоленск
Награды: 26
Благодарил (а): 945 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Турагентства нашего города
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 13:55 
Аватар пользователя


http://www.yell.ru/smolensk/com/triumf_10197570/
Вот еще отзыв нашла о них же. Не одним нам так повезло
Цитата:
Решили отдохнуть с женой в Крыму,обратились в агенство "Триумф" по адресу Пригородная д.1. Менеджер ,Анна, предложила несколько вариантов,выбрали понравившийся,Анна предупредила, что бронь в данный отель под заказ и ждать придётся дня три,четыре.Мы согласились,оставили предоплату в размере 20000 руб.,Анна обещала перезвонить через три дня.Через три дня звонка мы не дождались и на четвёртый день жена позвонила сама,Анна ответила что ответа из отеля не было и она будет отправлять запрос повторно,и перезвонит через два дня.В итоге она так за неделю ни разу не позвонила,звонила ей только жена.Когда через неделю мы пришли в агенство,увидев нас она произнесла: "Только собиралась вам звонить"И "обрадовала" нас тем, что ответ из отеля так и не пришёл,не понятно, чем человек занимался неделю.Она могла, если какие-то накладки с отелем хотя-бы позвонить и предложить что-нибудь другое,но видимо не хотела!В итоге мы потеряли неделю времени, забрали предоплату и обратились в другое агенство "Орхидея-тур",где менеджер Валерия при нас связалась с тур-оператором и сказала,что есть девять номеров в том отеле,с которым не мог связаться неделю "Триумф",через час мы получили тур в данный отель!Вывод у меня такой ,что менеджерам "Триумфа" не хватает профессионализма в работе с клиентами,с таким подходом к людям можно растерять и последних клиентов.Лично я- в "Триумф" больше ни ногой и знакомым не посоветую!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Турагентства нашего города
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 14:02 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 47686
Участий в закупках: 2669
Организованных закупок: 3289
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Турагентства нашего города
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 14:02 
Аватар пользователя


Anida писал(а):
Итак, жалуюсь. Посоветовали нам по знакомству ТА "Триумф". Когда я зашла в их офис, со мной даже никто не поздоровался, вылупились с видом "чего приперлась". Сели мы, огласили необходимые нам даты, продолжительность отпуска, сумму (наверное, в Египет лучше), уточнили тот факт, что загран у меня на старую фамилию. На что получили ответ: "За эти деньги можно сейчас и Мексику, и Таиланд найти. А со старым паспортом только в Шенген нельзя". Гламурная девочка с дорогим, но облупившимся маникюром, что-то щелкала на своем компьютере, разбрасывалась названиями отелей и ценами, периодически вздыхая, что не понимает, чего мы хотим, мы же не говорим ничего. А что можно сказать, если тебе, по сути, ничего конкретного не предлагают, а все условия уже оглашены? В ходе разговора выяснился еще ряд стран, в которые мне со старым паспортом путь заказан. Пришла какая-то женщина и обе сотрудницы ТА, забыв о нас, стали трепаться с ней. В общем, распечатали нам список отелей, и отправили домой подумать, советовали периодически заглядывать к ним на сайт, вдруг что найдем интересного.
И вот нашли. Мексику за 70 тыщ. Звоним в ТА, нам говорят, что этой путевки уже нет, есть туда же, но за 93. Дорого, говорим, поищите еще. Позвонили, нашли за 77 в Доминикану. Ну, мы обрадовались, как оказалось, рано, т.к. подтверждения из Доминиканы не пришло - кто-то забронировал этот тур раньше. Девочка обещала еще искать и звонить нам. Параллельно мы и сами искали какие-то варианты, находили, звонили в ТА - а сотруднице некогда было нами заниматься, постоянно обещала перезвонить, но не делала этого. К слову сказать, мы спросили, может ли она нам забронировать путевку уже после 19:00 (окончание их рабочего дня). Она ответила, что нет проблем. В 19.05 увидели мы Мексику за 67 тыщ, звоним. Она: "Я только что ушла с работы, за компьютером смогу быть только через 2 часа, тогда звоните". Через 2 часа она ответила, что еще не дома и не знает, когда будет. В итоге в начале 12-го она присылает сообщение, что только сейчас пришла домой и завтра нам позвонит.
На следующий день мы ждали до обеда, потом собрались и поехали в турфирму, где Полгода назад брали путевку на Кубу ("Альфа-Тур", кажется). Тетенька сокрушалась, что поздно мы пришли, еще вчера Мексика с Доминиканой были намного дешевле, чем сегодня... Да знаем мы, эх... черт нас дернул с этим "Триумфом" связаться. В итоге через час у нас в кармане была путевка в Египет со скромной скидкой в 700 р. и вылетом, датированным завтрашним утром.
Уже на отдыхе нам пришло сообщение от "Триумфа". Почти дословно: "Вы очень непорядочные люди. Зачем было людям мозг выносить столько дней и в нерабочее время, чтоб потом жопой повернуться" Мы тактично объясняем, что не получили ни одного дельного предложения, потеряли много времени и в срочном порядке взяли тур в Египет в другом ТА. Ответ: "Вы свиньи. У нас в офисе камеры, они зафиксировали, сколько раз вам звонили и сколько всего предлагали. О Египте вообще речи не было. Мне стыдно, что у моих знакомых такие родственники"
Сказать, что мы были в шоке - ничего не сказать. Это п***ц какой-то! Профессионализм зашкаливает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Года 3 назад столкнулась там же с таким же хамством *sherif* не умеют вообще с людьми работать.

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 18
 [ Сообщений: 178 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: