Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 14
 [ Сообщений: 140 ] 
На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

 


СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 20:42 
Аватар пользователя

Не в сети
Богиня форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:17
Сообщений: 19430
Участий в закупках: 342
Награды: 89
Благодарил (а): 2545 раз.
Поблагодарили: 4309 раз.
Имя: Настя
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 20:42 
Аватар пользователя


volerina писал(а):
Госпидяяя,че за засада то :D по поводу того,что дружат с тобой из-за удобства,ты накрутила,просто тусня вся со своими тараканами,слишком разношерстная.

и вот мне надоело под всех подстраиваться.
ты ж не воспринимай мой пост, как исповедь. это просто констатация фактов отсутствия гражданского общества. Как форум наш - мини страна, или компания друзей - это мини страна, или как организация, которая работает, с работниками - это мини страна. Это все маленькие ячейки гражданского общества. А то, что я написала примеры, это всего лишь примеры, и мои способы с этим бороться.
на счет накрутила. я не накрутила, потому что я давно наблюдаю, это вывод не сегодняшнего дня. И я безусловно буду требовать к себе уважения, просто потому что у меня его требуют. Добавлю, не к себе, а к своему времени и к моим жизненным ресурсам, которых я слишком дохрена трачу на других людей, сочувствуя им, переживая за них, ну и прочее.

_________________
Не надо забывать, что мы летим на огромном камне через космос. По сравнению с этим, все происходящее - неважная, мелкая фигня.


iHerb - KPN966 5% скидка.

http://www.airbnb.ru/c/be9a24 скидка $32 на первую поездку стоимостью от $69.


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 17:51 
Аватар пользователя

Не в сети
Мозговед, Радость коллектива, Хранитель традиций, Мастодонт форума, SuperStar
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2014, 14:38
Сообщений: 21137
Участий в закупках: 421
Награды: 109
Благодарил (а): 3955 раз.
Поблагодарили: 2640 раз.
Имя: доктор Туранчокс
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 17:51 
Аватар пользователя


Вон красотка какая-то на час парализовала движение на меднородке
Изображение
Изображение
В группе Важное в Смоленске выложили
Цитата:
Пробка на Медгородке, взгляд изнутри.
СтопХама на вас не хватает! Хозяйка авто припарковалась, практически перегородив проезд трамваям, и ушла по своим делам. Больше часа движение было парализовано, покуда мадам не соизволила вернуться, спокойно сесть в машину и, даже не извинившись, уехать.

_________________
Лень-психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи. (с)
Доктор Туранчокс
добро пожаловать отсюда


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 17:56 

Не в сети
Эксперт

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 21:31
Сообщений: 1912
Участий в закупках: 0
Награды: 40
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 488 раз.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 17:56 


а че за час ее тачку на эвакуаторе не увезли?не успели?

_________________
Удивительно, насколько разными бывают люди: одни не слышат что ты говоришь, а другие слышат то, о чем ты думаешь.

"Глисты всегда ноют, что они живут в жопе. Это биография. Но вне жопы они нежизнеспособны. Это биология."


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 18:05 
Аватар пользователя

Не в сети
Мозговед, Радость коллектива, Хранитель традиций, Мастодонт форума, SuperStar
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2014, 14:38
Сообщений: 21137
Участий в закупках: 421
Награды: 109
Благодарил (а): 3955 раз.
Поблагодарили: 2640 раз.
Имя: доктор Туранчокс
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 18:05 
Аватар пользователя


Тракторина писал(а):
а че за час ее тачку на эвакуаторе не увезли?не успели?

Хз. Сегодня пробки, может не доехал еще, может не проехал туда

_________________
Лень-психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи. (с)
Доктор Туранчокс
добро пожаловать отсюда


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 16:06 
Аватар пользователя

Не в сети
Белка в колесе, Знайка-2015, Любимый участник СП-2016, Помогатор-2016, Леди "Танк",Скорая помощь-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:09
Сообщений: 6922
Участий в закупках: 2586
Откуда: Киселевка
Награды: 28
Благодарил (а): 2136 раз.
Поблагодарили: 1838 раз.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 16:06 
Аватар пользователя


Есть у меня клиентка с нашего форума. Вполне адекватная приятная девушка. Я от ее имени написала пару жалоб, в том числе в Роспотребнадзор. Пришел ответ. Х...ня полная. Я пишу в ответ на этот ответ, что читайте мол законодательство внимательнее, и будьте добры рассмотреть мое сообщение по существу, и сошлитесь на нормы права в обоснование той х...ни, что мы в прошлом письме написали.

Проходит пару недель. И вот едем мы сегодня с мужем на обед. В офисе помощник остался. Звонит помощник: тут приходили из прокуратуры, взяли с меня объяснение по клиентке Н., которая через сайт прокуратуры написала, что мол мы сильно дорого дерем с клиентов, чеков не даем, а директор вообще хамит клиенту. чую я, что ноги растут из Роспотребнадзора. Вот так у нас органы работают. Нет бы права человека защитить. Зачем!? Главное - ж..пу прикрыть. Подсир...ли

_________________
Помогу составить заявление в банк на кредитные каникулы. Дам консультацию по вопросам платежей в период самоизоляции


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 16:18 
Аватар пользователя

Не в сети
Острый язычок-2015, Мисс-антистресс-2016, Форумчанин года-2016, Шпилька форума, Кипятильник, Автор жжёт-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:41
Сообщений: 12444
Участий в закупках: 127
Откуда: Красный Бор
Награды: 80
Благодарил (а): 3927 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
Имя: Наташа
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 16:18 
Аватар пользователя


francheska писал(а):
Лилия писал(а):
+100500 под каждым словом.
Только в жизни я ещё встречаю воспитанных людей и чаще "держу этикет". Пока ещё не достали меня все до уровня франчески.
А на работе ситуация один в один ,раньше старалась делать всем добро и помогать и поддерживать ,но вижу что тем кто гадит на голову , ходит на больничные и ленится живется ничем не хуже а иногда и лучше, теперь веду себя также :(

у меня на работе тоже не айс все. потому что я слишком лояльная. не слежу за графиками прихода, могу без высчитывания денег отпустить, отпускаю себе в ущерб, и сама сижу работаю вместо, могу унитаз помыть, могу мусор вынести, но это не моя обязанность, это мой долг, сделать так, чтобы было хорошо. И я рассчитываю, как минимум, на то, что ко мне будут относится так же. Но вот Х*й. Я сделала замечание своему напарнику, что пока я была в крыму, мусорка забилась до верха перед входом, неужели было сложно вынести? Я сделала замечание, что пить пиво на работе нельзя, потому что нельзя, я сказала, что увижу еще раз с планшетом сидящим на диване, планшет пойдет в то ведро, которое не вытрясли. Все, мы враги. Реально, мы враги! мне ничего не оставалось сделать, как вытурить вон. оставляла кассу открытую, другой мой партнер, решил, что деньги ему нужны больше. Я кассу закрыла, и осталась виновата. мы враги! Сегодня я отказала в игре другу, которого я не видела пару лет, потому что он был пьяный. Почему у нас нельзя играть пьяным простым посетителям, а ему можно? Все, мы враги, он на меня страшно обиделся, а я в его глазах, последняя тварь.
Да таких примеров в моей жизни тьма. Даже банально, когда ко мне едет подруга из Москвы, то я должна подорваться среди ночи и бежать ее развлекать по кабакам. И если вдруг, я не взяла трубку, не пошла с ней бухать или отказала в аудиенции, то выслушаю бесконечно много дерьма в свой адрес. Она потом забудет и я забуду. Но просто как факт. Все считают, что им кто-то что-то должен. Что я могу вскочить и побежать, я могу организовать досуг, могу организовать работу, могу организовать быт и прочее. И че-то у меня последнее время появляется чувство, что со мной дружат не потому что меня любят, а потому что со мной удобно. А если что-то случается, то помогают мне реально и советом и делом совсем посторонние, казалось бы люди. И мне это жутко надоело. прям страшно надоело. Прям до тошноты.
И не будет у нас никогда гражданского общества. Потому что одни привыкли обтекать, другие хамить, четвертые - пристраиваться, а третьи, если по справедливости начинают войну, подвергаются остракизму, как Любуся с теми огурцами.

Ну Настя, дожила уже аж до... 18 лет, а до сих пор как маленькая. Вот никогда не понимала людей, оставляющих открытую кассу и позволяющих кому-то звонить им среди ночи :D Я всегда была нелюдимкой, которой плевать на всех и всегда мечтала принадлежать к людям твоего типа. Но я просто не понимаю , как вы можете жить и не свихнуться.

_________________
Вами управляет тот, кто вас злит


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 17:23 
Аватар пользователя

Не в сети
Белка в колесе, Знайка-2015, Любимый участник СП-2016, Помогатор-2016, Леди "Танк",Скорая помощь-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:09
Сообщений: 6922
Участий в закупках: 2586
Откуда: Киселевка
Награды: 28
Благодарил (а): 2136 раз.
Поблагодарили: 1838 раз.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 17:23 
Аватар пользователя


И еще про папу я своего писала уже в другой теме и про гены наши общие.
Живем мы в частном секторе (я и мои родители - в соседних домах), от остановки к нам идет дорога не асфальтированная. На карте города как дорога этот участок земли никак не обозначен. Но используется как таковой уже пату десятков нет. Жители нашего частного сектора периодически эту дорогу подсыпают своими силами. Кто ко мне в гости приезжал, тот по ней как раз и шел.
Ну все понимают в какой я сфере работа: земля-недвижимость - оформления всякие. Один знакомый юрист-решала рассказывает моему мужу: обратился к нему владелец парковки, что напротив остановки, помочь расширить свою территорию за счет этой дороги, раз уж она как положена не оформлена, криво лежит то бишь. Сунились в департамент имущественных имущественных отношений, а там говорят: там на улице жалобщик живет (мой отец). Он же нас жалобами задерет. И дорогу не отдали

_________________
Помогу составить заявление в банк на кредитные каникулы. Дам консультацию по вопросам платежей в период самоизоляции


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 19:27 
Аватар пользователя

Не в сети
Богиня форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:17
Сообщений: 19430
Участий в закупках: 342
Награды: 89
Благодарил (а): 2545 раз.
Поблагодарили: 4309 раз.
Имя: Настя
СообщениеДобавлено: 03 мар 2016, 19:27 
Аватар пользователя


любуся писал(а):
И еще про папу я своего писала уже в другой теме и про гены наши общие.
Живем мы в частном секторе (я и мои родители - в соседних домах), от остановки к нам идет дорога не асфальтированная. На карте города как дорога этот участок земли никак не обозначен. Но используется как таковой уже пату десятков нет. Жители нашего частного сектора периодически эту дорогу подсыпают своими силами. Кто ко мне в гости приезжал, тот по ней как раз и шел.
Ну все понимают в какой я сфере работа: земля-недвижимость - оформления всякие. Один знакомый юрист-решала рассказывает моему мужу: обратился к нему владелец парковки, что напротив остановки, помочь расширить свою территорию за счет этой дороги, раз уж она как положена не оформлена, криво лежит то бишь. Сунились в департамент имущественных имущественных отношений, а там говорят: там на улице жалобщик живет (мой отец). Он же нас жалобами задерет. И дорогу не отдали

:D Меня сегодня так любезно приняли в атомэнерго, прям всем сразу сообщили, что у меня директор "Медведицы" сидит, не отвлекайте меня)))
А прокуратура это жееесть!!!
Что ж он там объяснил-то ваш работник? Не растерялся хоть?

_________________
Не надо забывать, что мы летим на огромном камне через космос. По сравнению с этим, все происходящее - неважная, мелкая фигня.


iHerb - KPN966 5% скидка.

http://www.airbnb.ru/c/be9a24 скидка $32 на первую поездку стоимостью от $69.


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 13:00 
Аватар пользователя

Не в сети
Белка в колесе, Знайка-2015, Любимый участник СП-2016, Помогатор-2016, Леди "Танк",Скорая помощь-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:09
Сообщений: 6922
Участий в закупках: 2586
Откуда: Киселевка
Награды: 28
Благодарил (а): 2136 раз.
Поблагодарили: 1838 раз.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 13:00 
Аватар пользователя


И на 16-е мужа вызываю в налогову. Сказал, что так не оставит, будет добиваться возбуждения уголовного дела по ст. 306 УК (лжедонос)

_________________
Помогу составить заявление в банк на кредитные каникулы. Дам консультацию по вопросам платежей в период самоизоляции


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 13:01 
Аватар пользователя

Не в сети
Белка в колесе, Знайка-2015, Любимый участник СП-2016, Помогатор-2016, Леди "Танк",Скорая помощь-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:09
Сообщений: 6922
Участий в закупках: 2586
Откуда: Киселевка
Награды: 28
Благодарил (а): 2136 раз.
Поблагодарили: 1838 раз.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2016, 13:01 
Аватар пользователя


ulcus писал(а):
Вон красотка какая-то на час парализовала движение на меднородке
Изображение
Изображение
В группе Важное в Смоленске выложили
Цитата:
Пробка на Медгородке, взгляд изнутри.
СтопХама на вас не хватает! Хозяйка авто припарковалась, практически перегородив проезд трамваям, и ушла по своим делам. Больше часа движение было парализовано, покуда мадам не соизволила вернуться, спокойно сесть в машину и, даже не извинившись, уехать.

Ну если есть видео и фото, можно написать в ГАИ, чтобы водителя привлекли к ответсвенности

_________________
Помогу составить заявление в банк на кредитные каникулы. Дам консультацию по вопросам платежей в период самоизоляции


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 14
 [ Сообщений: 140 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: