Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ] 

 


СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 16:35 
Аватар пользователя

Не в сети
Магистр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:33
Сообщений: 2796
Участий в закупках: 873
Награды: 3
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Имя: Дина
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 16:35 
Аватар пользователя


У поставщика отличный ассортимент перчаток (только натуральная кожа, замша, трикотаж, шерсть ), палантинов и шапочек (копии брендов великолепного качества) - качества ЛЮКС по доступным ценам *cool*

Уже прошел первый выкуп, наши отзывы и мнения:

любуся писал(а):
Пришли мои перчатки длинные. Цена в 2 раза дешевле, чем в Макси. Кожа не плохая. перчатки по кисти в размер, но сами перчатки очень узкие. Из-за чего из очень тяжело одевать, особенно, когда на одну руку уже натянула, со второй перчаткой очень тяжело справиться. И на свитер они не натягиваются, только на голую руку. У меня сегодня руки замерзли в них


Zlatovlaska писал(а):
любуся писал(а):
Пришли мои перчатки длинные. Цена в 2 раза дешевле, чем в Макси. Кожа не плохая. перчатки по кисти в размер, но сами перчатки очень узкие. Из-за чего из очень тяжело одевать, особенно, когда на одну руку уже натянула, со второй перчаткой очень тяжело справиться. И на свитер они не натягиваются, только на голую руку. У меня сегодня руки замерзли в них

У меня точно такие же перчатки, я очень довольна. В магазине видела подобные за 3,5 тыс. На свитер они нигде не рассчитаны, в магазине я тоже мерила. А по ширине кожа немного потянется. Если перчатки слишком болтаются, то это не красиво. И сегодня мороз, мне так и в варежках холодно. :))


У меня самой отсюда даже не варежки, а перчатки с подкладкой из натуральной овчины - очень комфортно зимой в них.

Zlatovlaska писал(а):
Изображение
А мне еще понравились вот такие текстильные перчатки. Стоят 300р, а смотрятся дорого. Тянутся очень хорошо. Теперь мама такие просит, Дина отрывай закупку)

Да, они классные, все, кто покупал были в восторге!

13LL писал(а):
Перчатки отличные!! Мужские брала на подарок - они такие классные, хоть самой носи))))

Спасибо большое за закупку!!


Скоро стоп, второй выкуп с ОРГом 12% здесь viewtopic.php?f=253&t=48548

Буду благодарна тем, кто еще поделится своими впечатлениями *rose*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1
 [ 1 сообщение ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: