Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2
 [ Сообщений: 18 ] 
На страницу 1, 2  След.

 


 Заголовок сообщения: Мир чемоданов! Хвасты и отзывы!
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 00:16 
Аватар пользователя

Не в сети
Лучший орг 2014, 2015, 2016, 2018, 2019
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:30
Сообщений: 31433
Участий в закупках: 1102
Организованных закупок: 3661
Откуда: Кловка
Награды: 51
Благодарил (а): 1376 раз.
Поблагодарили: 3626 раз.
Имя: Светлана
 Заголовок сообщения: Мир чемоданов! Хвасты и отзывы!
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 00:16 
Аватар пользователя


Флопси писал(а):
У меня все совпало:
Изображение
Рюкзак крутой, очень продуманный и качественный, придраться не к чему. Большой - можно слона впихнуть))))
Изображение
Сумка пришла черная, но Света мне перед оплатой звонила и уточняла.
Смотрится намного дороже, чем на фотографии. Но она мне понравилась меньше, чем рюкзак - много примочек, которые есть, но их реализация не безупречна - выдвижная ручка какая-то хлипковатая, обычные тоже, главная молния туго ходит, в стоячем положении сумка немного заваливается "на морду". Колеса понравились, легко крутятся. Не то что бы все плохо, но после рюкзака такого солидного впечатления не производит. Посмотрим, как в эксплуатации себя покажет.
Света, спасибо, я в целом довольна)))

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Мир чемоданов! Хвасты и отзывы!
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 00:17 
Аватар пользователя

Не в сети
Лучший орг 2014, 2015, 2016, 2018, 2019
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:30
Сообщений: 31433
Участий в закупках: 1102
Организованных закупок: 3661
Откуда: Кловка
Награды: 51
Благодарил (а): 1376 раз.
Поблагодарили: 3626 раз.
Имя: Светлана
 Заголовок сообщения: Re: Мир чемоданов! Хвасты и отзывы!
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 00:17 
Аватар пользователя


Девочки, расскажите по второму выкупу....

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Мир чемоданов! Хвасты и отзывы!
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 01:07 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 13:18
Сообщений: 1133
Участий в закупках: 678
Откуда: Киселевка
Награды: 4
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Имя: Аня
 Заголовок сообщения: Re: Мир чемоданов! Хвасты и отзывы!
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 01:07 
Аватар пользователя


Изображение
рюкзак не такой светлый, а Хаки
НО, мы были приятно удивлены- внутри шнур для телефона или МП-3, а в лямке проем для подключения наушников! *shok*
сын счастлив!!! :D *thank* *thank*
(просто кто-то не прочел описание //* :
— Спинка рюкзака ортипидическая (подушечки на спинке и на лямках *cool* )
— Оснащена системой AirFlow, что обеспечивает циркуляцию воздуха
— Плечевые ремни эргономической формы с массажными подушками
— Система аудио-порт позволяет разместить аудио-устройство внутри рюкзака
— Рюкзак пошит из высокопрочного, водоотталкивающего материала
— Ручка рюкзака усиленная стальным тросом)

_________________

- Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
- Да нет, оставляй прошлое позади себя!
© Тимон и Пумба


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Мир чемоданов! Хвасты и отзывы!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 13:20 
Аватар пользователя

Не в сети
Лучший орг 2014, 2015, 2016, 2018, 2019
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:30
Сообщений: 31433
Участий в закупках: 1102
Организованных закупок: 3661
Откуда: Кловка
Награды: 51
Благодарил (а): 1376 раз.
Поблагодарили: 3626 раз.
Имя: Светлана
 Заголовок сообщения: Re: Мир чемоданов! Хвасты и отзывы!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 13:20 
Аватар пользователя


Девочки, кто брал чемоданы, поделитесь впечатлениями *bravo*

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Мир чемоданов! Хвасты и отзывы!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 18:29 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2013, 23:55
Сообщений: 765
Участий в закупках: 877
Откуда: Киселевка
Награды: 2
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Имя: Аня
 Заголовок сообщения: Re: Мир чемоданов! Хвасты и отзывы!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 18:29 
Аватар пользователя


Света, позволь напишу отзыв по чемоданам Ananda, хотя брала давно и не на этом форуме. Вот такой комплект у меня http://www.mir-chemodanov.ru/chemodany/ ... nda-detail.
Большой постоянно катается со мной в командировки. Пережил спокойненько 3 перелёта, я его даже пленкой не обматываю. Протераю тряпочкой потом и все. Пластик приятный, интересный дизайн,колеса удобные, выдержали и кочки, и ямки. может чуток ручка коротковата, мне нормально, а когда мужчина высокий взялся помочь, то видно было, что ему не совсем удобно. Внутри все соответствует фото и заявленному описанию. За такие деньги отличный вариант.

_________________
Человека делают счастливым 3 вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Мир чемоданов! Хвасты и отзывы!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 19:41 
Аватар пользователя

Не в сети
Лучший орг 2014, 2015, 2016, 2018, 2019
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:30
Сообщений: 31433
Участий в закупках: 1102
Организованных закупок: 3661
Откуда: Кловка
Награды: 51
Благодарил (а): 1376 раз.
Поблагодарили: 3626 раз.
Имя: Светлана
 Заголовок сообщения: Re: Мир чемоданов! Хвасты и отзывы!
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 19:41 
Аватар пользователя


МамаАлисы писал(а):
Света, позволь напишу отзыв по чемоданам Ananda, хотя брала давно и не на этом форуме. Вот такой комплект у меня http://www.mir-chemodanov.ru/chemodany/ ... nda-detail.
Большой постоянно катается со мной в командировки. Пережил спокойненько 3 перелёта, я его даже пленкой не обматываю. Протераю тряпочкой потом и все. Пластик приятный, интересный дизайн,колеса удобные, выдержали и кочки, и ямки. может чуток ручка коротковата, мне нормально, а когда мужчина высокий взялся помочь, то видно было, что ему не совсем удобно. Внутри все соответствует фото и заявленному описанию. За такие деньги отличный вариант.

спасибо большое за отзыв *rose*

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Мир чемоданов! Хвасты и отзывы!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 23:27 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2013, 23:55
Сообщений: 765
Участий в закупках: 877
Откуда: Киселевка
Награды: 2
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Имя: Аня
 Заголовок сообщения: Re: Мир чемоданов! Хвасты и отзывы!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2016, 23:27 
Аватар пользователя


В этот раз брала чемодан Hossoni 22 дюйма и саквояж Аккубендс.
Изображение
Изображение
Изображение
Чемодан обошелся около 1800 руб. Для такой цены наверное не плохой вариант (нитки правда везде торчали, но их к счастью можно обрезать), но за эту же цену пластиковые Ананда куда стильнее и достойнее по качеству на мой взгляд.
Теперь по функционалу. Ткань тонкая, карманы наружние открываются плохо и не вместительные совсем, больше для декора. Есть местами какие-то стежки, как будто было не прострочено и подшивали вручную. Заявленных ремней для одежды внутри нет, но под них по бокам хлястики нашиты. Геометрия чемодана немного нарушена, нет упора на вторую подставку внизу, надеюсь, что под тяжестью падать не будет, а наоборот плотнее упор будет. Ножки боковые на ножки не очень похожи, просто нашивки плотные, карман внутри один, очень маленький и узкий. Ручки боюсь долго не прослужат, поскольку ощущение, что они не сильно укреплены, особенно боковая. Выдвижная ручка достаточно высокая, выдвигается без проблем, фиксируется. Но это все мелочи (за такую цену чудес не ждала), что меня действительно расстроило, это то, что он достаточно тяжелый на мой взгляд.
Очень понравился саквояж. Пошит качественно, понравилось, что есть планка, чтобы на ручку чемодана цеплять.

_________________
Человека делают счастливым 3 вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Мир чемоданов! Хвасты и отзывы!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 11:26 

Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:52
Сообщений: 682
Участий в закупках: 364
Награды: 1
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Имя: Людмила
 Заголовок сообщения: Re: Мир чемоданов! Хвасты и отзывы!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 11:26 


Я зяла больший из этого коиплекта- Комплект чемоданов Hossoni. Качество кошмар! Если мне оптом обошелся в 2700, то розница должна быть по идее ок. 4 тыс, но за 4 я смотрела более качественные чемоданы в магазинах. Везде торчат нитки, молния одна не открывается, вторую с трудом открыла, внутри металлическая рейка, которая форму держит чемодану по периметру с одной стороны не закреплена и просто сваливается вниз, из-за чего один бок провисает внутрь. Подкладка странная какая-то- такое впечатление, что она как чехол должна застегиваться поверх вещей, тогда вещи получается надо укладывать прямо на голое дно чемодана, причем ремни пришиты тоже там, под подкладкой *shok* В карианы можно положить только бумажки какие-нибудь- очень узкие. Вот сижу и думаю- через 3 дня улетать- или этого горя на раз хватит или идти новый в магазин искать *:(((* В прошлом году брала чемодан у подруги- она на Садоводе тысячи за 2 покупала- качество не в пример лучше, тогда что за оптовые цены нам эти фирмы предлагают ???!!! Моему красная цена рублей 1500 не больше

_________________
Продаю много детской одежды с разных СП и жен. одежду Италия viewtopic.php?f=44&t=5&start=150


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Мир чемоданов! Хвасты и отзывы!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 14:19 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2013, 23:55
Сообщений: 765
Участий в закупках: 877
Откуда: Киселевка
Награды: 2
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Имя: Аня
 Заголовок сообщения: Re: Мир чемоданов! Хвасты и отзывы!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 14:19 
Аватар пользователя


[quote="vasilisa"]Я зяла больший из этого коиплекта- Комплект чемоданов Hossoni. Качество кошмар! Если мне оптом обошелся в 2700, то розница должна быть по идее ок. 4 тыс, но за 4 я смотрела более качественные чемоданы в магазинах. Везде торчат нитки, молния одна не открывается, вторую с трудом открыла, внутри металлическая рейка, которая форму держит чемодану по периметру с одной стороны не закреплена и просто сваливается вниз, из-за чего один бок провисает внутрь. Подкладка странная какая-то- такое впечатление, что она как чехол должна застегиваться поверх вещей, тогда вещи получается надо укладывать прямо на голое дно чемодана, причем ремни пришиты тоже там, под подкладкой *shok* В карианы можно положить только бумажки какие-нибудь- очень узкие. Вот сижу и думаю- через 3 дня улетать- или этого горя на раз хватит или идти новый в магазин искать *:(((* В прошлом году брала чемодан у подруги- она на Садоводе тысячи за 2 покупала- качество не в пример лучше, тогда что за оптовые цены нам эти фирмы предлагают ???!!! Моему красная цена рублей 1500 не больше[/Щ
Так может попросить Свету Мунфиш написать претензию поставщику, пусть меняют или деньги возвращают.

_________________
Человека делают счастливым 3 вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Мир чемоданов! Хвасты и отзывы!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 14:44 

Не в сети
Знаток

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:52
Сообщений: 682
Участий в закупках: 364
Награды: 1
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Имя: Людмила
 Заголовок сообщения: Re: Мир чемоданов! Хвасты и отзывы!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 14:44 


МамаАлисы писал(а):
vasilisa писал(а):
Я зяла больший из этого коиплекта- Комплект чемоданов Hossoni. Качество кошмар! Если мне оптом обошелся в 2700, то розница должна быть по идее ок. 4 тыс, но за 4 я смотрела более качественные чемоданы в магазинах. Везде торчат нитки, молния одна не открывается, вторую с трудом открыла, внутри металлическая рейка, которая форму держит чемодану по периметру с одной стороны не закреплена и просто сваливается вниз, из-за чего один бок провисает внутрь. Подкладка странная какая-то- такое впечатление, что она как чехол должна застегиваться поверх вещей, тогда вещи получается надо укладывать прямо на голое дно чемодана, причем ремни пришиты тоже там, под подкладкой *shok* В карианы можно положить только бумажки какие-нибудь- очень узкие. Вот сижу и думаю- через 3 дня улетать- или этого горя на раз хватит или идти новый в магазин искать *:(((* В прошлом году брала чемодан у подруги- она на Садоводе тысячи за 2 покупала- качество не в пример лучше, тогда что за оптовые цены нам эти фирмы предлагают ???!!! Моему красная цена рублей 1500 не больше[/Щ
Так может попросить Свету Мунфиш написать претензию поставщику, пусть меняют или деньги возвращают.

По моему опыту- организаторы не сильно любят возиться с браком- а тут большой чемодан назад отправить ! хотя брак явный, по крайней мере с металлической планкой внутри- она или поломана или так халтурно сделали :(

_________________
Продаю много детской одежды с разных СП и жен. одежду Италия viewtopic.php?f=44&t=5&start=150


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2
 [ Сообщений: 18 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: