Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 10
 [ Сообщений: 93 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

 


 Заголовок сообщения: Отели Турции наши отзывы
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 12:03 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40920
Участий в закупках: 895
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
Имя: Светлана
 Заголовок сообщения: Отели Турции наши отзывы
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 12:03 
Аватар пользователя


В Турции отдыхала уже 5 раз в 4-х разных отелях, решила оставить небольшую инфу
1. моя певая поездка в 2002г.
Fame Residence Goynuk 4*
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
(фото не мои, тогда ещё не было цифровой камеры)
отель очень понравился и место красивое, море чистое, пляж песчано-галечный, чистый и просторный

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 03:37 
Аватар пользователя

Не в сети
Богиня форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:17
Сообщений: 19430
Участий в закупках: 342
Награды: 89
Благодарил (а): 2545 раз.
Поблагодарили: 4309 раз.
Имя: Настя
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 03:37 
Аватар пользователя


а мне Египет бе. была в алладине. больше не ездок в египет.
в турции была много где.
В прошлом году в Медер Резорт в Кемере. 5*, но реально 4. отель как отель. кормили нормально, территория никакая, до моря далеко пилить, но это город, там многие отели далеко от моря. номера нормальные, но французские балконы, по русски-никто. проспали самолет, никто не разбудил, пришлось гнать на такси.
до этого была в Сангейт Порт Роял, потом его переименовали, не знаю во что, но отель просто огромный!! территория, можно заблудиться. Он и тогда был дорогой, а сейчас, наверно, вообще, беспредел. Аквапарк на территории полноценый, море чистое, мидии и семга в неограниченных количествах. Развлекали даже звездами мирового уровня. Ездила от работы правда.
Эла Кволити была. Тоже люксовый. http://www.zimaletta.com.ua/hotels/hotel22103.html
хороший отель. в развлечениях был даже китайский цирк. Кормили шикарно, но я умудрилась отравится, и наверно снова мидиями)) Жили в бунгало с отдельным выходом к бассейну. Там же, я чуть не утонула) плыла-плыла, а потом вдруг такие волны поднялись, что выплывала по буйкам обратно, и уже заморившись, выползала на карачках. Русских много было, наливали везде и все вокруг были пьяные. Номера не очень большие.
И мой любимый отель Ботаник http://www.intergid.ru/hotel/8/41/1488/
там все идеально было, тока некуда ходить за пределами отеля. И территория не очень большая, но очень красивая. С питанием все круто, с анимацией тоже. Этот мне понравился больше всех. Семейный. В основном немцы. Но правда он старый, и местами штукатурка на фасадах поотваливалась. В номерах все ок. Не фонтан дизайна, но атмосфера там такая приятная, что ли. Тоже, сейчас смотрю, дорогой. За эти деньги бы правда не поехала уже туда.
Хочу попасть в Калисту.
А еще была в Кириш Алинда. Ну такие клетухи, а не номера. Это мы еще в семейном были, в два этажа, еще можно терпеть, а вообще, не. Я за 3 дня, там извелась вся. За эти деньги, что они просят-нет.

_________________
Не надо забывать, что мы летим на огромном камне через космос. По сравнению с этим, все происходящее - неважная, мелкая фигня.


iHerb - KPN966 5% скидка.

http://www.airbnb.ru/c/be9a24 скидка $32 на первую поездку стоимостью от $69.


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 14:15 
Аватар пользователя

Не в сети
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:28
Сообщений: 1688
Участий в закупках: 183
Откуда: Шевченко
Награды: 14
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Имя: Ольга
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 14:15 
Аватар пользователя


Была в этом отеле
Imperial Sunland 5*
Кемер, Бельдиби

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28023/ в октябре, и это было моей ошибкой. солнышко светило всего четыре первых дня, потом начался шторм, наводнение в Турции, отменили половину рейсов и в том числе наш. теперь только в сентябре поеду, не позже.
Об отеле- красивый, всё новое, все работает, в номерах *cool* , тож все новенькое, плазма, сантехника и тд супер. В отеле спа салон, сауна и хамам бесплатно, остальное-за денежки (немалые). Пляжа практически нет, лежаки стоят на пирсе, там же есть и бар *пиво*
из минусов: поселок Бельдиби, где он расположен, совсем не мегаполис :D , кроме лавочек и торговых рядов между отелями-никаких достопримечательностей. Если хочется ночной жизни- лучше в Кемер или в Анталию.
Мне там очень понравилось, я не привиреда!

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 00:40 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 01:41
Сообщений: 291
Участий в закупках: 5
Награды: 1
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 00:40 
Аватар пользователя



Rose Residence & Beach 5*
Турция, Кемер,



http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2578/
Мы были в этом отеле 4 года назад, правда раньше он был 4 звезды,а теперь объединился с соседнем и стал 5 . От самого центра Кемера 1 км, те пешком 15 мин, на автобусе 1 доллар, на такси 5 дол. Через дорогу от этого отеля есть еще 2 отельчика - 3 и 4 звезды, все эти отели объеденены в группу "Роуз" и даже живя в более скромном отеле можешь пользоваться благами 5 звездочного, по-моему кроме еды.

_________________
Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 12:33 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40920
Участий в закупках: 895
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
Имя: Светлана
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 12:33 
Аватар пользователя


Пока есть время и свежи впечатления хочу оставить отзыв об отеле и отдыхе в целом, позже фотками дополню :)) .
Primasol Serra Garden 4* (ex. Club Belinda)
Сиде, Кумкёй

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2445/

Итак отдыхаем мы в районе г. Сиде, аэропорт г. Анталии, от аэропорта 65км(50 минут на автобусе). Отель "Клуб Белинда" 4зв. Отель позиционируется, как семейный. Состоит из нескольких 3-х эажных зданий(Бунгало) очень удобной архитектурной формы. Номера не большие, но очень аккуратные и уютные, у нас в номере((3эт.) 2 кровати(2-х и 1.5 спальная), санузел с душевой кабиной, 2 окна и французское окно с выходом на балкончик.
Территория отеля очень хорошо продумана и спланирована, при полной заселённости народ не толпится и не толкается друг с другом, а равномерно растекается по территории и никто никому не мешает. На территории 5 бассейнов(2 детских, 2 взрослых и один с горками). Есть детская площадка, мини-клуб, до моря по прямой мостовой 5-7 мин. неспеша)
Море для деток просто сказка( песок и далеко мелко). На пляже есть бар, где напитки бесплатно, также можно там и полноценно пообедать (не гамбургерами).
Отдельно о питании, еда очень разнообразная, большой выбор мясных блюд, рыба, курица, индейка, морепродукты. Фруктов немеренное количесво, мороженое, сладости, в общем я уже не влезаю в свои шорты, в которых приехала.
дети довольны и я тоже *cool*

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 13:40 
Аватар пользователя

Не в сети
Магистр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 12:54
Сообщений: 2979
Участий в закупках: 19
Изображения: 0
Откуда: Смоленск
Награды: 15
Благодарил (а): 1065 раз.
Поблагодарили: 412 раз.
Имя: Юлия
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 13:40 
Аватар пользователя


Отдыхала там в далеком 2007 //*
Отель
Selge Beach Resort & SPA 5*
Турция, Сиде, Манавгат

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2434/
.
Очень понравилось.
Изображение
Изображение
кормили отлично. особенно запомнился шашлык. *cool* Горки. если поедем теперь всей семьей-то обязательно туда.
Из бассейна Клеопатры готова была не вылазить совсем. какая красота. До, дорога в Памуккале очень доолгая но интересная.

_________________
Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде.
Летом отпуск всегда кайф!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 17:16 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40920
Участий в закупках: 895
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
Имя: Светлана
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 17:16 
Аватар пользователя


Renesme писал(а):
Пока есть время и свежи впечатления хочу оставить отзыв об отеле и отдыхе в целом, позже фотками дополню :)) .
Итак отдыхаем мы в районе г. Сиде, аэропорт г. Анталии, от аэропорта 65км(50 минут на автобусе). Отель "Клуб Белинда" 4зв. Отель позиционируется, как семейный. Состоит из нескольких 3-х эажных зданий(Бунгало) очень удобной архитектурной формы. Номера не большие, но очень аккуратные и уютные, у нас в номере((3эт.) 2 кровати(2-х и 1.5 спальная), санузел с душевой кабиной, 2 окна и французское окно с выходом на балкончик.
Территория отеля очень хорошо продумана и спланирована, при полной заселённости народ не толпится и не толкается друг с другом, а равномерно растекается по территории и никто никому не мешает. На территории 5 бассейнов(2 детских, 2 взрослых и один с горками). Есть детская площадка, мини-клуб, до моря по прямой мостовой 5-7 мин. неспеша)
Море для деток просто сказка( песок и далеко мелко). На пляже есть бар, где напитки бесплатно, также можно там и полноценно пообедать (не гамбургерами).
Отдельно о питании, еда очень разнообразная, большой выбор мясных блюд, рыба, курица, индейка, морепродукты. Фруктов немеренное количесво, мороженое, сладости, в общем я уже не влезаю в свои шорты, в которых приехала.
дети довольны и я тоже *cool*

Добавлю, этот отель подойдёт именно семьям с детьми!!! Там нет никакого пафоса, всё очень демократично и непринуждённо. Никто ни перед кем не рисуется, не выпендривается - чувствуешь себя полностью в своей тарелке. Ну и конечно с иностранцами гораздо проще отдыхать и приятнее нежели с нашими соотечественниками. Обслуга там настолько ненавязчивая, что даже не замечаешь их присутствия, они просто очень качественно делают свою работу, а ты отдыхаешь *ok*
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
бабушка с чудесными лепёшками гёзлеме :))
Изображение
хлебушек
Изображение
горочки и наш бунгало
Изображение
дорожка к нашему "домику"
Изображение

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 12:49 
Аватар пользователя

Не в сети
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:01
Сообщений: 1731
Участий в закупках: 232
Награды: 5
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 378 раз.
Имя: Оля
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 12:49 
Аватар пользователя


Блондинка писал(а):
Свет, ну я так же всегда смотрю! Я рассматривала где то 5-7 отелей, никаких низких цен на мои отели не было :)
значит у тебя отели неправильные *smile*


дай мне правильные :D , я на Эгейское море в этом году хочу. сильно там температура воды отличается от Средиземного?[/quote]
В 2011 году ездили в Мармарис, отель Паша Бич. Цены в этот город отличаются от остальной Турции, т.к. Мармарис любят европейцы. Так вот, хотели выбрать заранее, но когда я стала мониторить цены по раным сайтам-я решила, что туда мы не поеде, ну очень дорого было. Решили взять на 2 недели до отъезда-куда повезет взять, туда и поедем.
Отъезжали 2 сентября, и цены, начиная с 30 августа были вполне себе! На 4х вышло 98000 тыс., номер шикарный был, двухкомнатный, с огромным джакузи. Море теплое, но не такое как Средиземное, в Эгейском в районе Мармариса бьют местами холодные ключи. А еще оно очень соленое, вода такая плотная, что можно лечь на воду и не двигаться-100% не утонешь! Это море стоит того, чтобы туда приезжать, именно из-за него стоит туда ехать! А если еще возьмете экскурсию по Эгейским островам-увидите всю красоту этого моря, насколько оно может быть разным. Люблю его очень! *bq*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 17:27 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:15
Сообщений: 1113
Участий в закупках: 72
Изображения: 0
Откуда: г. Москва г.Троицк
Награды: 6
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Имя: Ирина
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 17:27 
Аватар пользователя


PGS Kiris Resort 5*
Турция, Кемер, Кириш


Мы в прошлом году отдыхали в этом PGS Kiris Resort 5* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5325/ . Очень понравилось.

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 16:42 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:53
Сообщений: 934
Участий в закупках: 142
Награды: 19
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Имя: Юлия
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 16:42 
Аватар пользователя


А я с ребенком только вернулась из Кемера (Текирова) :)) Отдыхали в этом отеле:
Zen Phaselis Princess Resort & Spa Кемер http://www.tury.ru/hotel/id/15146
В номере достаточно скромно(отель постройки 80-х годов), но зато просто утопает в зелени,пляж на территории отеля,первая линия, четыре бассейна(включая 2 детских). Рассчитан на семейный отдых,поэтому были в основном семьи с детьми.
Сама поселок Текирова находится между величественных и непередаваемой красоты гор.Вид просто невероятный *love*
Температура воздуха (мы прилетели 20 мая) была уже больше 30 градусов, вода 23-24 (для меня вполне комфортно,купали даже совсем малышей).
Отлично развита и организована детская анимация (но,к сожалению,мои надежды хоть немного отдохнуть и иногда оставлять ребенка в мини-клубе,не оправдались :D моя девочка отказалась там оставаться,хотя остальные дети были в восторге :)) )
А еще турки просто обожают детей,поэтому всё внимание было устремлено не на меня,а на неё :D
Так что отдохнули супер,много гуляли,фрукты и ягоды уже стоят копейки (например,клубника,всего 2 доллара килограмм).

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 10
 [ Сообщений: 93 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: