Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5
 [ Сообщений: 41 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 13:15 
Аватар пользователя

В сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 47687
Участий в закупках: 2671
Организованных закупок: 3289
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 13:15 
Аватар пользователя


Renesme писал(а):
Карина, СПАСИБО! тебе за эту тему!!! я вот в этот раз окончательно поняла, что Турция - это моя любимая страна *love* *love* *love* , буду учить турецкий и присматривать виллу на берегу *bq*

мы присматривали :D в бухте где пришвартована яхта Абрамовича,там такой красоты виллы *love* но цены *shok* от 2 млн евро,есть много предложений в самой Фетие от 49000евро

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 13:15 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40920
Участий в закупках: 895
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
Имя: Светлана
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 13:15 
Аватар пользователя


моя любовь *love* *love* *love* (больше не продают в России *:(((* )
Турция, отель Club Green Platan 4* - Эгейское море. Отель расположен в 125 километрах от аэропорта города Даламана, в 38 километрах от центра города Мармарис, в дали от цивилизации на самом берегу эгейского моря.
Скажу сразу, выбрав именно этот отель, я попала в десятку *cool* . Это поистине райское место для тех, кто устал от суеты повседневной городской жизни. Попадая в это живописнейшее место, оказываешься словно в сказочном мирке.
Отель располагается прямо у подножия горы и состоит из основного здания и нескольких вилл или как называют турки - бунгало (мы жили в бунгало). Из окон всех номеров простирается чудесный вид на необыкновенные пейзажи.
Территория отеля ооочень большая (за неделю мы даже всё не исследовали). На территории имеется 2 врослых бассейна с водными горками и один детский, но мы за всё время нашего пребывания в Green Platan ни разу не искупались в этих бассейнах, так как в двух шагах находилось просто умопомрачительно шикарное море *love* , поэтому было бы преступлением пропитываться хлоркой, когда рядом имеется такое чистейшее море, в нём мы и провели практически весь отпуск :)) . Пляж песчано-галечный, заход в море очень удобный.
Единственное о чём мы пожалели в первый же день нашего отдыха, это то, что не взяли с собой сына :( . Для деток в этом отеле прекрасные условия *cool* . Есть детская площадка, бассейн. мини клуб, няня, по вечерам проводятся детские дискотеки. Есть мини зоопарк.
Питание - шведский стол. Каждый день новые разнообразные блюда. Чудесные десерты и море фруктов. Результат - за 11 дней +2 кг *devil*

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 13:17 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40920
Участий в закупках: 895
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
Имя: Светлана
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 13:17 
Аватар пользователя


pepsika писал(а):
Renesme писал(а):
Карина, СПАСИБО! тебе за эту тему!!! я вот в этот раз окончательно поняла, что Турция - это моя любимая страна *love* *love* *love* , буду учить турецкий и присматривать виллу на берегу *bq*

мы присматривали :D в бухте где пришвартована яхта Абрамовича,там такой красоты виллы *love* но цены *shok* от 2 млн евро,есть много предложений в самой Фетие от 49000евро

Я разговаривала на эту тему с представителем тез тура 2 200 000 модно купить виллу с черновой отделкой на берегу, и потом уже всё зависит от кошелька и твоей фантазии

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 13:18 
Аватар пользователя

В сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 47687
Участий в закупках: 2671
Организованных закупок: 3289
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 13:18 
Аватар пользователя


Renesme писал(а):
pepsika писал(а):
Renesme писал(а):
Карина, СПАСИБО! тебе за эту тему!!! я вот в этот раз окончательно поняла, что Турция - это моя любимая страна *love* *love* *love* , буду учить турецкий и присматривать виллу на берегу *bq*

мы присматривали :D в бухте где пришвартована яхта Абрамовича,там такой красоты виллы *love* но цены *shok* от 2 млн евро,есть много предложений в самой Фетие от 49000евро

Я разговаривала на эту тему с представителем тез тура 2 200 000 можно купить виллу с черновой отделкой на берегу, и потом уже всё зависит от кошелька и твоей фантазии

как вариант *cool*

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 13:20 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40920
Участий в закупках: 895
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
Имя: Светлана
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 13:20 
Аватар пользователя


причём в собственность сразу оформляется земля, на которой стоит дом, и есть гарантия права наследования, если 5 лет проживаешь на территории Турции и при этом не возникает проблем с законом, то можно оформить гражданство

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 13:32 
Аватар пользователя

Не в сети
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:28
Сообщений: 1688
Участий в закупках: 183
Откуда: Шевченко
Награды: 14
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Имя: Ольга
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 13:32 
Аватар пользователя


pepsika писал(а):
Пишу пока все свежо в памяти :D
Ну начнем с того что отдых планировался на сентябрь место было выбрано заранее, Фетие ( Фетхие),побережье Олюдениз по разному называют,но в Турции все называют место Фетие.наверно так правильно. Но случайно зайдя ночью на сайт где я мониторила цены я поймала горящий тур на 50% ниже обычной цены в тот отель который мы собирались это Noa Resort Hotel 4*Изображение ( http://www.turpoisk.ru) очень удобный сервис показывает предложения от всех крупных туроператоров сразу/рекомендую. На следущее утро тур забронировала через знакомых в турагентсве "Нил " они дали цену еще ниже чем у МГП даже если выкупить.
Итак Туроператор TUI, авиаперевозчик Kolavia ,очень не хотелось с ними лететь прочитав о задержках рейсов на 4-8 часов,но выбора не было :) пришлось рискнуть и слава Богу все прошло замечательно не задержек ни на минуту,никаких проблем с взлетом,посадкой все было замечательно! Самолеты аэробусы 321 / 200чел, чистый самолет и туда и обратно,команда на борту отлично работала,кормили вкусно!
Прилетели мы утром, сразу сели в автобус и поехали в отель ,сразу хочу отметить сам аэропорт Даламан Изображение он по сравнению с Анталийским просто чудо,компактный паспортный контроль прошли в течении 10-15 минут + багаж минут 10 и все,очень много открытых дорожек на контроле было,хотя прилетело с нами в разнице в минутах еще 4 самолета.
По дороге мы завозили в 2 отеля ,общая дорога с заездами составила 1-25 минут.
Приехали в отель к 11-00,мест свободных не было,т.к выезд в 12-00, мы переоделись,оставили вещи на ресепшен и пошли осматривать территорию *bq* К 15-00 нас только заселили в 1 единственный свободный на тот момент номер на 1м этаже Изображение на следующий день пересилили на 3й ,т.к на 1м мне показалось сыровато,как только появляются свободные места,без всяких доплат переселяют куда возможно и устраивает туристов.Мы выбрали спокойное место в отдаленности от активити бассейна,т.к там весь день гремит музыка и Стефан бы не заснул днем. Вся территория как и писали в отзывах утопает в зелени,ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение сам отель расположен прямо у подножия горы,хоть и температуры не было ниже 32-35 градусов дышится просто прекрасно! На территория много хвои,олив,персиковых,гранатовых,лаймовых деревьев и мноооого разных цветов,вообще это самый зеленый отель из всех где мы были в Турции. Информация для тех кто туда возможно поедет,сразу просите номера на 2-3м этаже они побольше и суше,номерной фонд кроме новых корпусов старенький,но чисто все и аккуратно, стены не ободраны на фасадах они так покрашены,в новых корпусах их 3 Изображение ( за моей спиной желтые )можно просить номера,там новая мебель,хороший ремонт доплата в сутки 10евро,но эти корпуса возле самого шумного бассейна не вариант для тех кто захочет отдохнуть днем :)) Питание в отеле на твердую 5+, каждый вечер тематические ужины,Изображение кухни Итальянская,Тайская,Турецкая,Европейская. Очень много морепродуктов креветки,кальмары,дорадо,форель,скумбрия и конечно тунец,вот он таких размеров :D Изображение Бесподобно его там готовят *cool* Еще очень вкусное блюдо было на Итальянском вечере Ossobuco Изображение
традиционное блюдо итальянской кухни, представляющее собою тушёную телячью голяшку,мясо просто тает во рту и соус очень вкусный *cool* Макароны с соусом песто это нечто :grin: шеф повар в отеле просто волшебник! за 14 дней ни разу не повторялись блюда на ужине. Только в турецкую ночь выпечка та же была,пахлавы я отъелась на год :D Питание у нас было 5 разовое,но мы осиливали только 3 и пару раз ходили на полдник кг 2 я точно привезла *db* ,хотя ела в основном только овощи и мясо ну и пахлаву,хотя соблазнов там :-?/
Анимация на 4ку для взрослых,на 5 для детей,не Тукан клуб конечно,но стараются и развлекают деток хорошо!Мини клуб работает отлично длеток там многие оставляли на полдня,он с бассейномИзображение и закрытая территория,ИзображениеИзображениеИзображение Мини диско каждый день конечно мы не пропускали *smile* ИзображениеИзображение
ну и самое главное и поразительное это МОРЕ! коса Олюдениз (150м от отеля ) это неописуемая красота *love* и даже фотки не передают всей красоты побережья.Пляж там муниципальный на всем побережье,т.к выкупать его не дают, он под охраной Юнеско.Изображение вода в реальности как на фото,прозрачная как слеза ,температура 26-27 градусов,купаться можно до 15 чисел сентября потом вода 23градуса максимально прогревается.Изображение на всем побережье галька,где то мельче где то крупнее,пляж не грязный,но и конечно не такой чистый благодаря не чистоплотным туристам *crazy* ,местами можно встретить окурок или косточки от фруктов.Лежаки,зонты платные 6 лир(3$) каждый,мы купили зонт за 25лир и ничего не брали больше,прекрасно располагались на полотенцах ,галька где мелкая лежать очень даже комфортно.ИзображениеИзображение ИзображениеПервые дни море было не спокойным накатались на волнах *bq* ИзображениеИзображение В небе постоянно парят палапланыИзображение с утра их в небе от 25 до 40 штук можно насчитать *smile* , мы в этот раз не рискнули прыгать *nea* в отеле ходили 3е хромых после приземления неудачного,нужно приноровиться конечно при приземлении правильно и вовремя выставить ного,но на следущий раз может и рискнем *smile* Набережная от отеля в 200метрах Изображение там тусит вся Европа, очень много ресторанчиков и лавок,тут Турки не хватают за руки ничего не навязывают купить,но и торгуются плохо. Есть замечательный супермаркет AZDA там все стоит намного дешевле.ИзображениеИзображениеИзображение По ценам покушать в Итальянском ресторане от 12 лир 1 блюдо до 25 лир,пиво 10-11 лир бутылочка 0,33. Рыбные лавкиИзображение ,покупаешь свежую рыбку,тут же за 25 лир тебе ее чистят и готовят,либо на пару либо на гриле,как пожелаете.
Атмосфера вечером после 12 ночи самая тусовая, везде живая музыка, и туснуть и просто релаксировать под живой звук саксофона *bq* на любой вкус!
Общее впечатление у всех нас от отдыха просто СУПЕР! *bq* *love* *bq* очень все понравилось,в это место хочется снова и снова,присмотрели там отель Club Belcekiz Beach 5* расположен на набережной,очень достойный *cool* будем туда наверно на следующий сезон ловить путевку *bq*


*love* море просто восхитительное. нет слов

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 18:12 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 13:15
Сообщений: 893
Участий в закупках: 394
Награды: 7
Благодарил (а): 340 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 18:12 
Аватар пользователя


отличный отзыв *cool* аж слюнки потекли -и в прямом и в переносном смысле :D Мы все до Турции никак не доберемся, все подальше тянет :D но сейчас с ребенком выбора особо нет)) я для себя уже давно решила, что если поедем в Турцию-то только Фетхие, очень уж море красивое *bq*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 23:39 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 16:32
Сообщений: 269
Участий в закупках: 32
Изображения: 0
Награды: 3
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Имя: Светлана
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 23:39 
Аватар пользователя


Карина, классно отдохнули, молодцы!!! Отзыв, фотки просто *cool* *love* Сразу захотелось в отпуск!

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 12:52 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:27
Сообщений: 631
Участий в закупках: 0
Награды: 4
Благодарил (а): 363 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 12:52 
Аватар пользователя


Карина, спасибо за тему *kiss* . Только что вернулась из Олюдениза - прекрасное место! Кстати, большинство относят его к Средиземному морю. Границей 2-х морей называют Мармарис. *bn*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 13:22 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40920
Участий в закупках: 895
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
Имя: Светлана
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 13:22 
Аватар пользователя


kykysyanya писал(а):
Карина, спасибо за тему *kiss* . Только что вернулась из Олюдениза - прекрасное место! Кстати, большинство относят его к Средиземному морю. Границей 2-х морей называют Мармарис. *bn*

так и есть, именно в Мармарисе граница 2-х морей

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 5
 [ Сообщений: 41 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: