Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5
 [ Сообщений: 41 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 20:12 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:27
Сообщений: 631
Участий в закупках: 0
Награды: 4
Благодарил (а): 363 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 20:12 
Аватар пользователя


Вот и мы продлили лето на пару недель))). Скажу честно, что про это место я узнала после отзыва Карины. Изначально Club Belcekiz Beach 5* был в стопе, турагентства предлагали отель Николас, но я его не рассматривала, т.к. он в горах, хотелось ближе к морю. В итоге выбрали горящий тур на 15 ночей в Noa Hotels Club Sun City 4*. Причем почти все агентства нас отговаривали и пытались отправить в Анталию – Аланию, пророча плохую погоду и холодное море. Но мы не из пугливых, решили все-таки Олюдениз (как говорили местные, в переводе Голубое Море) и ни капельки не пожалели. Еще раз спасибо Карине за наводку!!! *kiss* *kiss* *kiss*
Летели с Туи самолетами Колавиа – вот это жесть!! Вылет в Даламан задержали на час. Одну из последних групп туристов, которые выезжали из отеля задержали почти на сутки, а нас оправили на 15 часов раньше. Причем сам вылет опять же задержали минут на 30-40. Заходили на посадку в Москве 2 раза, был сильный туман. Ощущения не передать, когда уже выпустили шасси, под тобой посадочная полоса, недалеко видны строения аэропорта, а самолет вдруг резко набирает скорость и высоту и опять уходит в туман и облака. 20 минут показались вечностью.
От аэропорта Даламан у меня тоже хорошие впечатления, все быстро, паспортный контроль минут 5. До отеля ехали час-полтора, по пути заехали в один отель, мы были вторые.
Отель мне понравился, большой по территории относительно всех окружающих, очень зеленый и уютный.
Noa Hotels Club Sun City Holiday Village 4* http://www.tury.ru/hotel/id/55233
Состоит из 13-ти трехэтажных корпусов рассчитанных на 14-27 номеров. Нам достался номер стандарт, последнее и 5-е снизу фото по ссылке, один в один. Первый этаж я сначала захотела сменить на более высокий, но муж отговорил, чему я рада. Т.к. наш корпус находился в отдалении от тусовочного центра с барами, центральными бассейнами и диско, около небольшого открытого бассейна, в который мы бегали ночью через калитку балкона.
Комаров тьма. Начитавшись отзывов, я взяла из дома фумигатор, плюс в номере уже был один – все равно нас иногда покусывали.
Остальное позже, а пока немного общих фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 20:22 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 47686
Участий в закупках: 2669
Организованных закупок: 3289
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 20:22 
Аватар пользователя


kykysyanya писал(а):
Вот и мы продлили лето на пару недель))). Скажу честно, что про это место я узнала после отзыва Карины. Изначально Club Belcekiz Beach 5* был в стопе, турагентства предлагали отель Николас, но я его не рассматривала, т.к. он в горах, хотелось ближе к морю. В итоге выбрали горящий тур на 15 ночей в Noa Hotels Club Sun City 4*. Причем почти все агентства нас отговаривали и пытались отправить в Анталию – Аланию, пророча плохую погоду и холодное море. Но мы не из пугливых, решили все-таки Олюдениз (как говорили местные, в переводе Голубое Море) и ни капельки не пожалели. Еще раз спасибо Карине за наводку!!! *kiss* *kiss* *kiss*
Летели с Туи самолетами Колавиа – вот это жесть!! Вылет в Даламан задержали на час. Одну из последних групп туристов, которые выезжали из отеля задержали почти на сутки, а нас оправили на 15 часов раньше. Причем сам вылет опять же задержали минут на 30-40. Заходили на посадку в Москве 2 раза, был сильный туман. Ощущения не передать, когда уже выпустили шасси, под тобой посадочная полоса, недалеко видны строения аэропорта, а самолет вдруг резко набирает скорость и высоту и опять уходит в туман и облака. 20 минут показались вечностью.
От аэропорта Даламан у меня тоже хорошие впечатления, все быстро, паспортный контроль минут 5. До отеля ехали час-полтора, по пути заехали в один отель, мы были вторые.
Отель мне понравился, большой по территории относительно всех окружающих, очень зеленый и уютный.
Noa Hotels Club Sun City Holiday Village 4* http://www.tury.ru/hotel/id/55233
Состоит из 13-ти трехэтажных корпусов рассчитанных на 14-27 номеров. Нам достался номер стандарт, последнее и 5-е снизу фото по ссылке, один в один. Первый этаж я сначала захотела сменить на более высокий, но муж отговорил, чему я рада. Т.к. наш корпус находился в отдалении от тусовочного центра с барами, центральными бассейнами и диско, около небольшого открытого бассейна, в который мы бегали ночью через калитку балкона.
Комаров тьма. Начитавшись отзывов, я взяла из дома фумигатор, плюс в номере уже был один – все равно нас иногда покусывали.
Остальное позже, а пока немного общих фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

*bravo* супер,жду подробностей про отель,в него в сезон больше вероятности попасть, ааааа захотелось обратно *love*

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 20:22 
Аватар пользователя

Не в сети
Миссис спокойствие, Миссис Идеал-2015
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:25
Сообщений: 10465
Участий в закупках: 77
Награды: 68
Благодарил (а): 1044 раз.
Поблагодарили: 1725 раз.
Имя: Наталья
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 20:22 
Аватар пользователя


красота *bq*

_________________
10$ скидка на первый заказ в iHerb.com - MLW925

Промо-код на получение бонусов в Gett такси -GTNPCGC


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 20:23 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 47686
Участий в закупках: 2669
Организованных закупок: 3289
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 20:23 
Аватар пользователя


сколько градусов температура и вода были? *bv*

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 20:26 
Аватар пользователя

Не в сети
profi-мама, Мисс Путешествие-2013
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 12:39
Сообщений: 40920
Участий в закупках: 895
Организованных закупок: 954
Изображения: 0
Награды: 140
Благодарил (а): 3113 раз.
Поблагодарили: 3637 раз.
Имя: Светлана
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 20:26 
Аватар пользователя


kykysyanya писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

*bq* супер

_________________
Беспристрастный Модер!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 20:35 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:27
Сообщений: 631
Участий в закупках: 0
Награды: 4
Благодарил (а): 363 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 20:35 
Аватар пользователя


Днем темп ок. 30 (говорили, что днем 34 было)я на градусник не смотрела *smile* , вода точно не знаю, в лагуне говорили 25-27, море иногда было даже теплее а последние неск. дней прохладнее, но мы из воды не вылезали. Облака показались только вечером перед отъездом, первый дождь пошел ночью и немного утром в день отъезда. Местные говорили, что для ни уже холодно, но мы попали на праздник жертвоприношения 15 окт., кажется *bw* Так вот городской пляж почти весь был забит турками, которые плескались в воде наравне с туристами. Ночи прохладные, особенно первые 2 вечера мы были в джинсах и футболках с длинным рукавом, а потом уже спокойно сидели ночью в баре в короткой одежде. Британцы вообще закаленные, сами чуть ли не в купальниках и плавках вечерами, а дети их с босыми ногами.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 22:23 
Аватар пользователя

Не в сети
Глас народа, Гуру, Энерджайзер, Леди Вояж
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:26
Сообщений: 20504
Участий в закупках: 801
Откуда: Вязьма
Награды: 84
Благодарил (а): 3081 раз.
Поблагодарили: 3162 раз.
Имя: Маргарита
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 22:23 
Аватар пользователя


kykysyanya писал(а):

Остальное позже, а пока немного общих фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Какое море! *cool* *cool* *cool*

_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило.


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 22:32 
Аватар пользователя

Не в сети
Душа форума, Старший организатор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:05
Сообщений: 47686
Участий в закупках: 2669
Организованных закупок: 3289
Изображения: 0
Награды: 109
Благодарил (а): 4294 раз.
Поблагодарили: 5331 раз.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 22:32 
Аватар пользователя


Море там супер красивое *love* *bq* и вообще природа вокруг очень красивая *bq* все опять хочу туда *cb*

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 22:33 
Аватар пользователя

Не в сети
Глас народа, Гуру, Энерджайзер, Леди Вояж
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2012, 11:26
Сообщений: 20504
Участий в закупках: 801
Откуда: Вязьма
Награды: 84
Благодарил (а): 3081 раз.
Поблагодарили: 3162 раз.
Имя: Маргарита
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 22:33 
Аватар пользователя


pepsika писал(а):
Море там супер красивое *love* *bq* и вообще природа вокруг очень красивая *bq* все опять хочу туда *cb*

Да понятно, ты плохого не посоветуешь. :)) Я вот в Турции не была, туда бы поехала. *bs*

_________________
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило.


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 23:05 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 23:19
Сообщений: 1140
Участий в закупках: 183
Откуда: покровка
Награды: 15
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Имя: Наташа
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013, 23:05 
Аватар пользователя


Такая красота!!!!!!смотреть можно бесконечно!!!!!! Море супер!!!!!

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5
 [ Сообщений: 41 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: