Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 160 из 161
 [ Сообщений: 1604 ] 
На страницу Пред.  1 ... 157, 158, 159, 160, 161  След.

 


 Заголовок сообщения: Re: Эстетическая медицина
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 17:19 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 23:00
Сообщений: 1491
Участий в закупках: 856
Награды: 9
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Имя: Марина
 Заголовок сообщения: Re: Эстетическая медицина
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 17:19 
Аватар пользователя


volerina писал(а):
volerina писал(а):
Ищу отзывы о косметологе. Если кто делал губы-носогубку-носослезную,напишите мне отзыв
Изображение

Оставлю отзыв. так многие спрашивали у меня
Колола я все же у этого косметолога
Колола пока только губы, носогубка стоит великолепно 10 мес и стоит прекрасно(спасибо моему косметологу, который колол до 3 года *love* *love* *love* *love* )
В губы колола surgiderm 30 xp 0,8 мл(целый шприц). у меня этот препарат хорошо стоит и держит форму
Про косметолога собственно :D Мне очень понравилась. Смотрела она мои губы через фотоаппарат телефона( как же хорошо на нем видны все изъяны и ассиметрии), выявила красную кайму губ, корректировала ее, убрала хорошо природную ассиметрию. синяков нет, отек знатный :D сегодня я как утка *dD* *dD* *dD* но уже лучше , чем вчера вечером
процедура с подготовкой заняла ровно час, а именно кололи 30 мин. Больно! но терпимо. хорошо она прям колет :D

Прям, восхищаюсь способностью такое терпеть. Хочу носогубку подправить, но мысль об уколах меня стопорит, как с разбега в кирпичную стенку *wall* . Страшно даже подумать *shok*

_________________
Люблю свою дочку!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Эстетическая медицина
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 22:14 
Аватар пользователя

Не в сети
Восходящая звезда-2015, Соловей года-2016
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 22:26
Сообщений: 8254
Участий в закупках: 602
Изображения: 0
Откуда: Смоленск
Награды: 22
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Имя: Натали
 Заголовок сообщения: Re: Эстетическая медицина
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 22:14 
Аватар пользователя


MaGa67 писал(а):
Прям, восхищаюсь способностью такое терпеть. Хочу носогубку подправить, но мысль об уколах меня стопорит, как с разбега в кирпичную стенку *wall* . Страшно даже подумать *shok*

Как может быть страшно, может быть только больно :D Это ж не под нож на операционный стол ложиться, и бояться не проснуться :D

_________________
Удача, я жду тебя! :))


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Эстетическая медицина
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 22:16 
Аватар пользователя

Не в сети
Фея, Блондинка форума, Self-made, Тут-и-там-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 16:03
Сообщений: 34633
Участий в закупках: 603
Изображения: 0
Награды: 91
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 3548 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Эстетическая медицина
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 22:16 
Аватар пользователя


Носогубку вообще не больно делать. С губами не сравнить

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Эстетическая медицина
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 11:30 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 00:38
Сообщений: 274
Участий в закупках: 410
Награды: 2
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Эстетическая медицина
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 11:30 
Аватар пользователя


Доброе утро!) Прдскажите кто делал биоревитализацию ,каким препаратом и какой курс,Можно в личку ,заранее спасибо!

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Эстетическая медицина
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 16:05 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:16
Сообщений: 536
Участий в закупках: 793
Откуда: 2-ая линия Красноармейской Слободы
Награды: 3
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Эстетическая медицина
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 16:05 
Аватар пользователя


Okcasha писал(а):
Доброе утро!) Прдскажите кто делал биоревитализацию ,каким препаратом и какой курс,Можно в личку ,заранее спасибо!

Rivi-1раз в полгода

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: аппарат микротокой терапии
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 16:57 

Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2018, 16:55
Сообщений: 1
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
 Заголовок сообщения: Re: аппарат микротокой терапии
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 16:57 


volerina писал(а):
ну я не косметолог, ну вот альтернативы. но ботокс в 26 для меня это жуть. тем более его надо потом периодически делать
Ионофорез – это процедура, которая доставляет полезные ионы в клетки организма, улучшая его работу. В основе этой процедуры лежит использование силы тока, помогающего донести все питательные и полезные вещества кремов, мазей и эмульсий так глубоко, как это необходимо для достижения нужного эффекта. Тут можно купить аппарат микротокой терапии: mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/mikrotoki/ тут подробнее в РосМедСис.

Для этой процедуры используется специальная косметика, которая насыщена ионами. Через поры под воздействием импульсов ионизированные частицы проникают глубоко под кожу. Происходит стимуляция нервных окончаний, которая сочетается с полезными свойствами косметических препаратов.

Главным преимуществом этой процедуры можно считать тот факт, что при достаточно глубоком воздействии не происходит повреждений кожи, в отличие от процедур, связанных с необходимостью инъекций. Можно не опасаться синяков, припухлостей и ранок. Кроме этого, в отличие от инъекций, ионофорез не доставляет никаких неприятных ощущений, возможно только лёгкое жжение.

С помощью ионофореза можно избавиться от акне и постакне, от глубоких мимических и мелких морщин на любом участке лица. Ионофорез – хорошее средство для коррекции отёков и тёмных кругов под глазами, для устранения целлюлита. Кроме этого, ионофорез питает кожу на глубоком уровне и помогает увлажнить даже сухую кожу. Эта процедура хорошо выравнивает кожу, улучшает цвет лица и способствует заживлению и исчезновению мелких ранок и дефектов кожи.

или Микротоковый лифтинг. Аппарат Skin Master способен продуцировать не обычные микротоки, а новую их разновидность – модели Лотти, которые улучшают тонус кожи; в этом проявляется мощный лифтинговый эффект.Этот этап можно назвать «нехирургическая подтяжка лица». Микротоки позволяют добиться улучшения тонуса и эластичности кожи и мышц лица и шеи, стимуляции всех обменных процессов, омоложения клеток, стимуляции выработки собственных волокон коллагена и эластина, которые являются каркасом кожи и не дают ей обвисать, а также предотвращают образование морщин. На этом этапе также осуществляется лимфодренаж (выводятся токсины и шлаки, улучшается цвет лица, устраняются такие проблемы как «двойной подбородок», темные круги вокруг глаз). Микротоки на сегодняшний день признаны мощнейшим средством нехирургической профилактики и коррекции признаков старения.



а что вы думаете об аппарате микротоковой терапии???
Можно дома применять???

_________________
Хочу купит б/у аппарат микротоковой терапии: BC-S8(NV-402).


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: аппарат микротокой терапии
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 18:05 
Аватар пользователя

Не в сети
Фея, Блондинка форума, Self-made, Тут-и-там-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 16:03
Сообщений: 34633
Участий в закупках: 603
Изображения: 0
Награды: 91
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 3548 раз.
 Заголовок сообщения: Re: аппарат микротокой терапии
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 18:05 
Аватар пользователя


Fadeeva писал(а):
volerina писал(а):
ну я не косметолог, ну вот альтернативы. но ботокс в 26 для меня это жуть. тем более его надо потом периодически делать
Ионофорез – это процедура, которая доставляет полезные ионы в клетки организма, улучшая его работу. В основе этой процедуры лежит использование силы тока, помогающего донести все питательные и полезные вещества кремов, мазей и эмульсий так глубоко, как это необходимо для достижения нужного эффекта. Тут можно купить аппарат микротокой терапии: mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/mikrotoki/ тут подробнее в РосМедСис.

Для этой процедуры используется специальная косметика, которая насыщена ионами. Через поры под воздействием импульсов ионизированные частицы проникают глубоко под кожу. Происходит стимуляция нервных окончаний, которая сочетается с полезными свойствами косметических препаратов.

Главным преимуществом этой процедуры можно считать тот факт, что при достаточно глубоком воздействии не происходит повреждений кожи, в отличие от процедур, связанных с необходимостью инъекций. Можно не опасаться синяков, припухлостей и ранок. Кроме этого, в отличие от инъекций, ионофорез не доставляет никаких неприятных ощущений, возможно только лёгкое жжение.

С помощью ионофореза можно избавиться от акне и постакне, от глубоких мимических и мелких морщин на любом участке лица. Ионофорез – хорошее средство для коррекции отёков и тёмных кругов под глазами, для устранения целлюлита. Кроме этого, ионофорез питает кожу на глубоком уровне и помогает увлажнить даже сухую кожу. Эта процедура хорошо выравнивает кожу, улучшает цвет лица и способствует заживлению и исчезновению мелких ранок и дефектов кожи.

или Микротоковый лифтинг. Аппарат Skin Master способен продуцировать не обычные микротоки, а новую их разновидность – модели Лотти, которые улучшают тонус кожи; в этом проявляется мощный лифтинговый эффект.Этот этап можно назвать «нехирургическая подтяжка лица». Микротоки позволяют добиться улучшения тонуса и эластичности кожи и мышц лица и шеи, стимуляции всех обменных процессов, омоложения клеток, стимуляции выработки собственных волокон коллагена и эластина, которые являются каркасом кожи и не дают ей обвисать, а также предотвращают образование морщин. На этом этапе также осуществляется лимфодренаж (выводятся токсины и шлаки, улучшается цвет лица, устраняются такие проблемы как «двойной подбородок», темные круги вокруг глаз). Микротоки на сегодняшний день признаны мощнейшим средством нехирургической профилактики и коррекции признаков старения.



а что вы думаете об аппарате микротоковой терапии???
Можно дома применять???

ну у меня вон есть ультразвуковой, там и чистка и лифтинг
чистит хорошо, подтягивает на краткое время. морщины есть и никуда уходить не хотят

а вообще 33 я зафигачила ботекс и поняла, что это прекрасно :D

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Эстетическая медицина
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 18:21 
Аватар пользователя

Не в сети
Белка в колесе, Знайка-2015, Любимый участник СП-2016, Помогатор-2016, Леди "Танк",Скорая помощь-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:09
Сообщений: 6922
Участий в закупках: 2586
Откуда: Киселевка
Награды: 28
Благодарил (а): 2136 раз.
Поблагодарили: 1838 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Эстетическая медицина
СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 18:21 
Аватар пользователя


а дарсонваль - это ионофорез?

_________________
Помогу составить заявление в банк на кредитные каникулы. Дам консультацию по вопросам платежей в период самоизоляции


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Эстетическая медицина
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 00:51 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 23:00
Сообщений: 1491
Участий в закупках: 856
Награды: 9
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Имя: Марина
 Заголовок сообщения: Re: Эстетическая медицина
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 00:51 
Аватар пользователя


melafon писал(а):
MaGa67 писал(а):
Прям, восхищаюсь способностью такое терпеть. Хочу носогубку подправить, но мысль об уколах меня стопорит, как с разбега в кирпичную стенку *wall* . Страшно даже подумать *shok*

Как может быть страшно, может быть только больно :D Это ж не под нож на операционный стол ложиться, и бояться не проснуться :D

:D вот мне под наркоз и под нож совсем не страшно, а уколы в области лица - треш, пипец как страшно ->! Ну, может, пока просто страх сильнее чем необходимость *smile*

_________________
Люблю свою дочку!


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Эстетическая медицина
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 09:43 
Аватар пользователя

Не в сети
Восходящая звезда-2015, Соловей года-2016
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 22:26
Сообщений: 8254
Участий в закупках: 602
Изображения: 0
Откуда: Смоленск
Награды: 22
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Имя: Натали
 Заголовок сообщения: Re: Эстетическая медицина
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 09:43 
Аватар пользователя


MaGa67 писал(а):
melafon писал(а):
MaGa67 писал(а):
Прям, восхищаюсь способностью такое терпеть. Хочу носогубку подправить, но мысль об уколах меня стопорит, как с разбега в кирпичную стенку *wall* . Страшно даже подумать *shok*

Как может быть страшно, может быть только больно :D Это ж не под нож на операционный стол ложиться, и бояться не проснуться :D

:D вот мне под наркоз и под нож совсем не страшно, а уколы в области лица - треш, пипец как страшно ->! Ну, может, пока просто страх сильнее чем необходимость *smile*

Мне не понять. Боль и страх это разные вещи. Если только бояться, что лицо изуродуют, не туда уколят, нерв заденут. *crazy*

_________________
Удача, я жду тебя! :))


 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 160 из 161
 [ Сообщений: 1604 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: