Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2
 [ Сообщений: 11 ] 
На страницу 1, 2  След.

 


 Заголовок сообщения: Консультации от Тракторины!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 20:44 

 Заголовок сообщения: Консультации от Тракторины!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 20:44 


Здравствуйте, меня зовут Ирина, Я - дипломированный Врач-косметолог.
Работаю в Медицинском центре «Медас» на уникальной японской косметике корпорации Japan Bio Products Co., Ltd - мирового лидера по производству плацентарной косметики. Используя новейшие Японские технологии и препараты, зарекомендовавшие себя как самые эффективные средства омоложения и оздоровления во всём мире, я постараюсь помочь Вам максимально сохранить природную красоту, здоровье и молодость Вашей кожи.

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ! ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ! ЛУЧШЕ В СООБЩЕНИЯХ В МОЕЙ ГРУППЕ! http://vkontakte.ru/club22978500

   
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Консультации от Тракторины!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 20:55 
Аватар пользователя

Не в сети
Магистр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 20:25
Сообщений: 2708
Участий в закупках: 0
Изображения: 0
Награды: 27
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Имя: Наталья
 Заголовок сообщения: Re: Консультации от Тракторины!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 20:55 
Аватар пользователя


Тракторина писал(а):
Здравствуйте, меня зовут Ирина, Я - дипломированный Врач-косметолог.
Работаю в Медицинском центре «Медас» на уникальной японской косметике корпорации Japan Bio Products Co., Ltd - мирового лидера по производству плацентарной косметики. Используя новейшие Японские технологии и препараты, зарекомендовавшие себя как самые эффективные средства омоложения и оздоровления во всём мире, я постараюсь помочь Вам максимально сохранить природную красоту, здоровье и молодость Вашей кожи.

БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ! ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ! ЛУЧШЕ В СООБЩЕНИЯХ В МОЕЙ ГРУППЕ! http://vkontakte.ru/club22978500

До 30 лет коже лица необходимы питательные крема, или только увлажняющие?

_________________
Мир хорош хотя бы тем, что он - отличная тема для размышлений.

Уильям Хэзлитт


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Консультации от Тракторины!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 21:06 

 Заголовок сообщения: Re: Консультации от Тракторины!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 21:06 


у меня каждый месяц перед месячными за несколько дней появляются мелкие прыщики на лбу и на висках ближе к волосистому покрову,а теперь еще и на одной щеке,после которых остаются черные точки :( возможно ли предотвращать их появление в домашних условиях?

   
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Консультации от Тракторины!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 21:15 

 Заголовок сообщения: Re: Консультации от Тракторины!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 21:15 


смуглянка писал(а):
До 30 лет коже лица необходимы питательные крема, или только увлажняющие?

Банальный ответ сейчас напишу, но всё зависит от типа кожи и её состояния. 25 лет - приблизительно тот возраст, когда функции кожи начинают снижаться (постепенно угасать): возникают мелкие морщинки из-за недостатка питательных веществ. Питательными кремами можно начинать пользоваться с 25-30 лет, но не злоупотреблять (конкретнее уход за кожей рекомендуется после визита к косметологу).
Увлажняющие крема можно наносить фактически в любом возрасте (разве что детям не рекомендуется) :))

   
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Консультации от Тракторины!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 21:34 

 Заголовок сообщения: Re: Консультации от Тракторины!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 21:34 


ulcus писал(а):
у меня каждый месяц перед месячными за несколько дней появляются мелкие прыщики на лбу и на висках ближе к волосистому покрову,а теперь еще и на одной щеке,после которых остаются черные точки :( возможно ли предотвращать их появление в домашних условиях?

Я бы подумала, что это гормональные прыщики, но меня смущает их описание. ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ - это банальные такие, которые часто встречаются у девушек, женщин, мужчин на носу? открытые комедоны т.е.? (хорошо бы фото приложить :))) если да, то их образование предотвратить возможно в домашних условиях. Комедоны возникают на жирной коже от избыточного салообразования в сальный железах и/или нарушения его выведения через выводной проток. Секрет скапливается, окисляется под воздействием УФ-лучей и становится черной точкой (в народе).
Вообще - нужно посмотреть на состояние кожи, чтобы определиться не нарушен ли защитный слой кожи (гидро-липидная оболочка) и узнать, что Вы с ней делали, какими средствами ухаживаете. Д" Арсонавалем ли не пробовали прижигать? Или чем другим?
Но если вот так, на расстоянии, то могу посоветовать проводить уход по типу как за жирной кожей: очищение поверхностное(лучше гели, чем кремовые умывашки/муссы/пенки), глубокое (скрабом 2 раза в неделю или гоммажем) и по возможности масочку адсорбирующую + завершение ухода кремом. Может понадобятся дополнительные себорегулирующие составы. Это из профессионалки. Из космецевтики ( в аптеках продается) знаю очень хорошую линию по уходу именно за жирной кожей, называется Exfoliac.

   
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Консультации от Тракторины!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 22:02 
Аватар пользователя

Не в сети
Адреналин форума, Мастер Сарказма
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 11:59
Сообщений: 21732
Участий в закупках: 302
Откуда: Смоленск
Награды: 74
Благодарил (а): 1208 раз.
Поблагодарили: 2204 раз.
Имя: Татьяна
 Заголовок сообщения: Re: Консультации от Тракторины!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 22:02 
Аватар пользователя


а зимой можно увлажняющими кремами пользоваться??? *sos* *rose*

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Консультации от Тракторины!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 22:13 

 Заголовок сообщения: Re: Консультации от Тракторины!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 22:13 


Violka писал(а):
а зимой можно увлажняющими кремами пользоваться??? *sos* *rose*

Если Вы имеете ввиду "зимой" - перед выходом на улицу, то как минимум за 1.5 часа надо наносить крем на лицо, чтобы впитался хорошо, потому как вода кристаллизуется на морозе и может травмировать роговой слой эпидермиса... а впоследствии шелушение возникнет. Лучше пользоваться питательными все же, более жирными составами (им за полчаса до выхода на улицу).

   
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Консультации от Тракторины!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 11:46 
Аватар пользователя

Не в сети
Эксперт
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:12
Сообщений: 1790
Участий в закупках: 0
Награды: 1
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Имя: Светик
 Заголовок сообщения: Re: Консультации от Тракторины!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 11:46 
Аватар пользователя


А у меня появляется второй подбородок *crazy* с этим можно что-то сделать, кроме подтяжек? А еще морщины вокруг глаз :( обычно советуют меньше смеяться :D

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Консультации от Тракторины!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 12:24 

 Заголовок сообщения: Re: Консультации от Тракторины!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 12:24 


vichka писал(а):
А у меня появляется второй подбородок *crazy* с этим можно что-то сделать, кроме подтяжек? А еще морщины вокруг глаз :( обычно советуют меньше смеяться :D

второй подбородок можно убрать мезотерапией, мезодиссолюцией - введением спец. сжигающих растворов. Хорошо действует вакуумный массаж: вручную (банками) или с помощью аппарата(насадка вакуумная) или просто лимфодренажный курсами поделать. Можно дома поделать маски самостоятельно (альгинатные хорошо подтягивают, накладывать снизу вверх, с шеи на лицо) Если стараться бороться самостоятельно, то есть комплекс действенных гимнастических упражнений (понапрягаться придется):
Цитата:
* Ладонью надавите себе на лоб, одновременно оказывая сопротивление головой и шеей. Подержите так 10 секунд. Вы почувствуете напряжение мышц шеи и подбородка. Повторите упражнение, на этот раз, надавив ладонью себе на затылок, затем поочередно на левое и правое ухо.
* Запрокиньте голову назад, двигайте челюстями, как будто жуя что-то. Почувствуйте, как напрягаются мышцы, расположенные под нижней челюстью и по передней части шеи.
* Сядьте прямо на табуретке, ухватитесь руками за сидение по бокам, запрокиньте голову назад и несколько раз откройте рот как можно шире.
* Слегка поднимите подбородок. Кончиками указательного и среднего пальцев надавите на впадинку на гортани, которая находится как раз там, где подбородок переходит в шею. Не переживайте, если не сразу найдете нужное место, рано или поздно вы почувствуете эту выемку. Главное ощутить напряжение мышц, возникающее в ответ на давление пальцев. Теперь стисните зубы, а кончиком языка надавите на бугорок на десне за нижними зубами. Досчитайте до десяти, постепенно увеличивая силу нажима. Досчитайте до шести, надавливая языком на бугорок с максимальной силой. Теперь досчитайте до десяти, постепенно уменьшая давление. Уберите пальцы. Повторите все сначала еще четыре раза.
* Пошлепайте по коже под подбородком тыльной стороной ладони. Начинайте нежно, постепенно увеличивайте скорость. Продолжайте пару минут, два-три раза в день.
* Скажите НЕТ второму подбородку: лягте на спину на пол, слегка поднимите голову, так чтобы едва не касаться пола затылком, и, не касаясь пола, поворачивайте голову из стороны в сторону, как будто говорите «нет». Отдохните пару секунд. Затем скажите ДА новому отражению в зеркале: в том же исходном положении, подтяните подбородок к груди и опустите назад, не касаясь головой пола, словно киваете «да». Повторите все упражнение с начала 20 раз. Достаточно заниматься один раз в день, и результат Вы увидите примерно через две недели.

ну, а морщины у глаз убирать хорошо кремами для глаз антивозрастными (на ночь наносить), можно дополнить уход сыворотками. Лично мне очень нравится эффект от крема с фитоэстрогенами (только применяется курсами: 3 месяца наносить, 9 мес. - перерыв). Очень хороший визуальный результат. :))

   
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Консультации от Тракторины!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 12:26 

 Заголовок сообщения: Re: Консультации от Тракторины!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 12:26 


http://www.rhanaopt.ru/page/page20.html
вот тут крема с фитоэстрогенами (среди них для век), от которых видела хороший эффект.

   
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2
 [ Сообщений: 11 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: