Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2
 [ Сообщений: 15 ] 
На страницу Пред.  1, 2

 


СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 22:00 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:10
Сообщений: 214
Участий в закупках: 452
Откуда: смоленск
Награды: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Имя: Наташа
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 22:00 
Аватар пользователя


~ИЯ~ писал(а):
Натэлла писал(а):
добрый вечер подскажите пожалуйста у меня на лице веснушки есть несколько более крупные как пятна после родов они стали больше чем их можно отбелить или вообще как то удалить спасибо за ответ

Добрый вечер! пигментные пятна отбеливаются различными средствами - кремами, пилингами или отбел процедурами, например есть хорошая салонная процедура такие как CHRISTINA Fleur oxigen
самое главное используйте крем дневной с защитой от солнца не менее 30 spf

спасибо огромное буду покупать теперь такие крема а то я беру просто увлажняющие
не подскажите например какие крема лучше использовать и в зимний период я знаю что надо более жирные крема а какие именно

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 12:28 

Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 11:49
Сообщений: 36
Участий в закупках: 458
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Анна
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 12:28 


Зравствуйте, Ия! меня беспокоит вот такая проблема...очень сохнет кожа, а следовательно сильное шелушение в осенне-зимней период, кроме всего этого зуд на лице, красные пятнышки, особенно после еды! Что я только не пробовала, травяные компрессы, геркулесовые масочки, косметология, но эффект одного-двух дней. старалась умываться минер. водой, т.к. вода не комильфо в Смоленске, сильно сушит без того сухую кожу(((. Пробовала лечить проблему изнутри, куча анализов, ходила к аллергологу,даже делала гастроскопию :mrgreen: , результат: здорова, ни каких заболеваний! подскажите что это может быть с моим лицом? :(

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 22:18 
Аватар пользователя

Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 15:29
Сообщений: 187
Участий в закупках: 35
Откуда: Киселёвка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: Ольга
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 22:18 
Аватар пользователя


Здравствуйте!У меня такая проблема,на разных участках тела(спина,бедра бока,грудь,лицо) местами видна сетка из мелких венок, скорее, капилляров.Они пока в глаза сильно не бросаются,только если приглядеться,но они появляются новые в разных местах и уже не исчезают.На ногах выше колен они появились еще когда я в школе училась,сейчас мне 27 лет. Я совершенно не понимаю от чего это происходит,сходила к сосудистому хирургу,он сказал что врачи сами не знают причин появления этих капилляров,предложил удалить лазером,лечения никакого не назначил,так если везде удалять я разорюсь,это ж по всему телу...

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 20:51 
Аватар пользователя

Не в сети
Мастер слова
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:32
Сообщений: 1119
Участий в закупках: 0
Награды: 3
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 20:51 
Аватар пользователя


Ни черта не понимаю,сорри,в какую тему писать.потому как далек от косметологии...Есть пара косяков на лице (глобальное,как морщины - не в счет) Понимаю,что нужна консультация,подскажите - куда? к кому? :))

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 16:19 

Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 19:29
Сообщений: 82
Участий в закупках: 302
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Ольга
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 16:19 


Добрый день, подскажите, есть ли способы уменьшить секрецию сальных желез? (не косметические процедуры, как ухаживать знаю). Мне жирная кожа досталась от отца, и моей маленькой дочери, к моему великому сожалению, эта проблема тоже передалась((( ПОМОГИТЕ!!!

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2
 [ Сообщений: 15 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: