Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5
 [ Сообщений: 42 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 


 Заголовок сообщения: Re: Игровые автоматы
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 22:25 
Аватар пользователя

Не в сети
Острый язычок-2015, Мисс-антистресс-2016, Форумчанин года-2016, Шпилька форума, Кипятильник, Автор жжёт-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:41
Сообщений: 12444
Участий в закупках: 127
Откуда: Красный Бор
Награды: 80
Благодарил (а): 3927 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
Имя: Наташа
 Заголовок сообщения: Re: Игровые автоматы
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 22:25 
Аватар пользователя


Проза писал(а):
[
А мне вот интересно, они ведут себя как кто: алкоголики, наркоманы, психи? Или нет отличий от не играющих?

Когда по улице идет - от нормального человека не отличишь. Когда за аппарат садятся - похожи или на психов
, или на схвативших "белочку": они не слышат тебя, не видят, не смотрят (очень многие) даже на сумму, которую ты отдаешь, лихорадочно осматривают аппараты, прикидывают где им повезет, не ощущают времени (бывало, человек отсиживал сутки без еды и воды), не слушают и не замечают даже своих детей (приходили играть чуть ли не с грудничками, ребенок мог обораться - его просто не видели).

_________________
Вами управляет тот, кто вас злит


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Игровые автоматы
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 22:57 
Аватар пользователя

Не в сети
Форумчанин года-2010, Внештатный помощник форума, Тертый калач, Форумчанин года-2015, Мнение в тему-2016, СуперМАМА-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:51
Сообщений: 20214
Участий в закупках: 316
Изображения: 0
Награды: 105
Благодарил (а): 5197 раз.
Поблагодарили: 2112 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Игровые автоматы
СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 22:57 
Аватар пользователя


Наташа писал(а):
Проза писал(а):
[
А мне вот интересно, они ведут себя как кто: алкоголики, наркоманы, психи? Или нет отличий от не играющих?

Когда по улице идет - от нормального человека не отличишь. Когда за аппарат садятся - похожи или на психов
, или на схвативших "белочку": они не слышат тебя, не видят, не смотрят (очень многие) даже на сумму, которую ты отдаешь, лихорадочно осматривают аппараты, прикидывают где им повезет, не ощущают времени (бывало, человек отсиживал сутки без еды и воды), не слушают и не замечают даже своих детей (приходили играть чуть ли не с грудничками, ребенок мог обораться - его просто не видели).

Извиняюсь, что не в тему, я это слово прочитала с буквой С после ОБО... *dD* Наташа сегодня не щадит мой живот!!!

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Игровые автоматы
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 00:40 

 Заголовок сообщения: Re: Игровые автоматы
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 00:40 


На самом деле, проблема так называемых "лотерейных клубов" ОГРОМНА!!! Да, создали 4 зоны, но в законодательстве всегда при желании можно найти "лазейку", чем и воспользовались недобросовестные предприниматели, осуществляя незаконную игровую деятельность! На сколько мне известно, было предложено уже большое колличество проектов поправок к закону, об игорной деятельности, но они не принимаются, хотя достаточно прописать одну лишь строку, о том что лотерейную деятельность могут осуществлять лишь государственные предприятия, однако...как мы с вами видим, всё остаётся без изменений...работники прокуратуры и Департамента экономического развития и торговли пытаются принять какие-то меры, но всё тщетно...

   
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Игровые автоматы
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 08:22 
Аватар пользователя

Не в сети
Мисс - админ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:51
Сообщений: 33257
Участий в закупках: 2966
Организованных закупок: 563
Изображения: 0
Награды: 114
Благодарил (а): 2508 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Игровые автоматы
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 08:22 
Аватар пользователя


Uljwe4ka писал(а):
На самом деле, проблема так называемых "лотерейных клубов" ОГРОМНА!!! Да, создали 4 зоны, но в законодательстве всегда при желании можно найти "лазейку", чем и воспользовались недобросовестные предприниматели, осуществляя незаконную игровую деятельность! На сколько мне известно, было предложено уже большое колличество проектов поправок к закону, об игорной деятельности, но они не принимаются, хотя достаточно прописать одну лишь строку, о том что лотерейную деятельность могут осуществлять лишь государственные предприятия, однако...как мы с вами видим, всё остаётся без изменений...работники прокуратуры и Департамента экономического развития и торговли пытаются принять какие-то меры, но всё тщетно...

Ну я одного не понимаю - неужели правоохранительные органы слепые и не видят, что под вывесками "Лотерейный клуб" стоят однорукие бандиты? Да они просто прикрываются своим якобы бессилием. Это все равно, что на магазин вывеску "Конфеты" повесить, а фактически в открытую паленой водкой торговать!

_________________
Изображение


 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Игровые автоматы
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 10:34 

 Заголовок сообщения: Re: Игровые автоматы
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 10:34 


ЛисиЦЦо писал(а):
[
лечится у психотерапевтов :))

Это не к тебе, случайно? (я запамятовала, кем ты трудисся!!! //* )[/quote]
ко мне-ко мне и к мужу моему

   
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Игровые автоматы
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 14:47 
Аватар пользователя

Не в сети
Форумчанин года-2010, Внештатный помощник форума, Тертый калач, Форумчанин года-2015, Мнение в тему-2016, СуперМАМА-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:51
Сообщений: 20214
Участий в закупках: 316
Изображения: 0
Награды: 105
Благодарил (а): 5197 раз.
Поблагодарили: 2112 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Игровые автоматы
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 14:47 
Аватар пользователя


ulcus писал(а):
ЛисиЦЦо писал(а):
Это не к тебе, случайно? (я запамятовала, кем ты трудисся!!! //* )

ко мне-ко мне и к мужу моему

А прогноз заранее можешь дать - реально ли это "исправить" в целом? Каким способом это лечится?

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Игровые автоматы
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 15:08 

 Заголовок сообщения: Re: Игровые автоматы
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 15:08 


ЛисиЦЦо писал(а):
А прогноз заранее можешь дать - реально ли это "исправить" в целом? Каким способом это лечится?

в целом-было бы желание пациента-это основополагающая база положительного результата,лечится это психотерапевтическими методиками,психотерапевт находит те струнки,за которые можно вытащить человека из болезни и направляет его на путь истинный

   
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Игровые автоматы
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 15:10 
Аватар пользователя

Не в сети
Форумчанин года-2010, Внештатный помощник форума, Тертый калач, Форумчанин года-2015, Мнение в тему-2016, СуперМАМА-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:51
Сообщений: 20214
Участий в закупках: 316
Изображения: 0
Награды: 105
Благодарил (а): 5197 раз.
Поблагодарили: 2112 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Игровые автоматы
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 15:10 
Аватар пользователя


ulcus писал(а):
ЛисиЦЦо писал(а):
А прогноз заранее можешь дать - реально ли это "исправить" в целом? Каким способом это лечится?

в целом-было бы желание пациента-это основополагающая база положительного результата,лечится это психотерапевтическими методиками,психотерапевт находит те струнки,за которые можно вытащить человека из болезни и направляет его на путь истинный

А сроки лечения?

 Профиль  
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Игровые автоматы
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 15:11 

 Заголовок сообщения: Re: Игровые автоматы
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 15:11 


[quote="ЛисиЦЦо"
А сроки лечения?[/quote]
индивидуально *bn*

   
Ответить с цитатой  


 Заголовок сообщения: Re: Игровые автоматы
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 13:22 
Аватар пользователя

Не в сети
Форумчанин года-2010, Внештатный помощник форума, Тертый калач, Форумчанин года-2015, Мнение в тему-2016, СуперМАМА-2017
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:51
Сообщений: 20214
Участий в закупках: 316
Изображения: 0
Награды: 105
Благодарил (а): 5197 раз.
Поблагодарили: 2112 раз.
 Заголовок сообщения: Re: Игровые автоматы
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 13:22 
Аватар пользователя


У нас в городе закрыли все игровые автоматы. Подпольно может и работают какие-то, но и их скоро накроют. Буквально на той неделе сознательная тетенька заложила один клуб, позвонила в милицию. Приехали, закрыли. Так некоторые клиенты даже спасибо говорили, а то сами никак избавиться не могли от зависимости.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5
 [ Сообщений: 42 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: