Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 30 из 31
 [ Сообщений: 301 ] 
На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

 

Какими подгузниками вы пользуетесь?
Памперс 40%  40%  [ 87 ]
Хаггис 26%  26%  [ 57 ]
Либеро 12%  12%  [ 27 ]
Белла 3%  3%  [ 6 ]
Молфикс 2%  2%  [ 5 ]
Японские 13%  13%  [ 29 ]
Другие 3%  3%  [ 6 ]
Всего голосов : 217

СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 13:53 
Аватар пользователя

Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2015, 13:49
Сообщений: 6
Участий в закупках: 0
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Дарина
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 13:53 
Аватар пользователя


Пеленки, пеленки и еще раз пеленки, никаких подгузников, если не хотите, чтоб у деток потом патологии разные развивались.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 14:03 
Аватар пользователя

Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2015, 18:14
Сообщений: 21
Участий в закупках: 0
Откуда: Смоленская область, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Ирина
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 14:03 
Аватар пользователя


Я сейчас в положении, до рождения малыша уже не так много времени осталось, вот я и стала думать, а мне то какие подгузники стоит купить на первое время? Выбор огромный, но на высокие цены и раскрученную рекламу Памперс, Хаггис, японских и т.д. я не поведусь. Девчонки на таком же сроке говорят, что неплохие Libero Newborn, себе уже прикупили, а меня больше мнение бывалых интересует.

beauty писал(а):
Пеленки, пеленки и еще раз пеленки, никаких подгузников, если не хотите, чтоб у деток потом патологии разные развивались.

Патологий для своих деток, уверена, никто не желает, но если помощи ниоткуда нет, то сама с пеленками не справишься. Ребенку нужна здоровая мама в хорошем настроении, а не выспавшаяся истеричка, которая ночами пеленки стирает, извините :))

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 21:35 
Аватар пользователя

Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2015, 19:26
Сообщений: 16
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 21:35 
Аватар пользователя


Anemone писал(а):
Я сейчас в положении, до рождения малыша уже не так много времени осталось, вот я и стала думать, а мне то какие подгузники стоит купить на первое время? Выбор огромный, но на высокие цены и раскрученную рекламу Памперс, Хаггис, японских и т.д. я не поведусь. Девчонки на таком же сроке говорят, что неплохие Libero Newborn, себе уже прикупили, а меня больше мнение бывалых интересует.

Вам хорошую марку подгузников советуют, мы в свое время тоже ими пользовались. Сейчас перешли на трусики Libero Up&Go. Они тонкие и хорошо сидят на попе и совершенно не стесняют движения. Я убедилась, что эта марка подгузников одна из лучших. У них и для новорожденных хорошая линейка, думаю если купите именно эти, то не пожалеете.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 04:56 
Аватар пользователя

Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2015, 04:46
Сообщений: 5
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 04:56 
Аватар пользователя


Anemone
Сама сейчас в положении, правда, рожать мне еще только глубокой осенью. Со старшей подгузниками либеро не пользовалась ни разу. А сейчас изучаю - что лучше купить, чтобы и по бюджету не сильно ударило, и качество было достойным. Говорят, ещё японские какие-то хорошие.
ЗемляНика
Расскажите про Libero Newborn поподробнее - резиночки не натирают кожу, сильно они высокие, пупок закрывают, запах ярко выраженный у этих подгузников? Для малышей, что только из роддома хочется не слишком высокого подгузника, что б пупочек нормально заживал, не парился под подгузником. И с откровенным химическим запахом никогда не одену малышу подгузник.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 09:38 
Аватар пользователя

Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2015, 18:14
Сообщений: 21
Участий в закупках: 0
Откуда: Смоленская область, Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Ирина
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 09:38 
Аватар пользователя


ЗемляНика писал(а):
Вам хорошую марку подгузников советуют, мы в свое время тоже ими пользовались. Сейчас перешли на трусики Libero Up&Go. Они тонкие и хорошо сидят на попе и совершенно не стесняют движения. Я убедилась, что эта марка подгузников одна из лучших. У них и для новорожденных хорошая линейка, думаю если купите именно эти, то не пожалеете.

Спасибо за рекомендацию, Вы с самого рождения ими пользовались? Как пупочную ранку защищали? И можно ещё вопрос от неопытной будущей мамочки - как часто Вы проверяли, пора ли менять подгузник?

Milashka писал(а):
Anemone
Сама сейчас в положении, правда, рожать мне еще только глубокой осенью. Со старшей подгузниками либеро не пользовалась ни разу. А сейчас изучаю - что лучше купить, чтобы и по бюджету не сильно ударило, и качество было достойным. Говорят, ещё японские какие-то хорошие.

Да, я тоже слышала о японских, но цена на них просто заоблачная для нашей семьи. У нас ещё ипотека, я в декрете, бебик появится, боюсь, мы не сможем себе их позволить. Но и на качестве экономить не хочется, вот и хочу выбрать лучшее из того, что сможем себе позволить.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 10:11 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:24
Сообщений: 613
Участий в закупках: 0
Откуда: Королёвка
Награды: 16
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Имя: Наталья
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 10:11 
Аватар пользователя


Я честно скажу - везет тем, у кого дети - не атопики. У нас была аллергия на всё, кроме меррисов. Совершенно на все. На памперсы - самая страшная. Поэтому я сейчас думаю, как бы грамотно поэкспериментировать на тему подгузников со второй дочкой, чтобы при этом не покупать по пачке каждых. Но в роддом возьму именно меррисы.

Проверить полноту легко - во-первых, индикатор цветовой есть почти на всех. Во-вторых, характерный запах, если "по-большому". Можно еще краешек отогнуть - глянуть.

_________________
Изображение
(: Этот смайлик улыбается


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 10:23 
Аватар пользователя

Не в сети
Почетный форумчанин
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 10:24
Сообщений: 3100
Участий в закупках: 646
Награды: 7
Благодарил (а): 906 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 10:23 
Аватар пользователя


Enfer.if писал(а):
Я честно скажу - везет тем, у кого дети - не атопики. У нас была аллергия на всё, кроме меррисов. Совершенно на все. На памперсы - самая страшная. Поэтому я сейчас думаю, как бы грамотно поэкспериментировать на тему подгузников со второй дочкой, чтобы при этом не покупать по пачке каждых. Но в роддом возьму именно меррисы.

Проверить полноту легко - во-первых, индикатор цветовой есть почти на всех. Во-вторых, характерный запах, если "по-большому". Можно еще краешек отогнуть - глянуть.

А у нас на Меррисы был жуткий дерматит. И на Памперсы и на Хаггисы :(

_________________
«Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.»
Ф.М. Достоевский


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 10:57 
Аватар пользователя

Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2015, 19:26
Сообщений: 16
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 10:57 
Аватар пользователя


Milashka писал(а):
Расскажите про Libero Newborn поподробнее - резиночки не натирают кожу, сильно они высокие, пупок закрывают, запах ярко выраженный у этих подгузников? Для малышей, что только из роддома хочется не слишком высокого подгузника, что б пупочек нормально заживал, не парился под подгузником. И с откровенным химическим запахом никогда не одену малышу подгузник.

Libero для новорожденных классные, они не только имеют вырез для пупка. но и индикатор влаги. Поверхность как внутри, так и снаружи очень мягкая, поэтому ничего не сдавливают и не натирают. Никакого запаха у них не наблюдала.

Anemone писал(а):
Спасибо за рекомендацию, Вы с самого рождения ими пользовались? Как пупочную ранку защищали? И можно ещё вопрос от неопытной будущей мамочки - как часто Вы проверяли, пора ли менять подгузник?

Да не за что, просто из личного опыта говорю. Нет мы не с самого рождения либеро используем, но если б тогда знала, то сразу либеро купила. Нам возле пупка приходилось заворачивать подгузник, что не очень удобно.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 10:58 
Аватар пользователя

Не в сети
Знаток
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:24
Сообщений: 613
Участий в закупках: 0
Откуда: Королёвка
Награды: 16
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Имя: Наталья
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 10:58 
Аватар пользователя


Анюта писал(а):
А у нас на Меррисы был жуткий дерматит. И на Памперсы и на Хаггисы :(

Вот-вот. Фишка в том, что то, что подходит одним - совсем не подходит другим. Только опытным путем и решаем эту проблему (Х У нас даже на гуны и муни была реакция, а на меррисы не было (Х Хотя последние склонны к протеканию, если ребенок пьет не мало.

_________________
Изображение
(: Этот смайлик улыбается


 Профиль  
Ответить с цитатой  


СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 13:39 
Аватар пользователя

Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2015, 04:46
Сообщений: 5
Участий в закупках: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 13:39 
Аватар пользователя


Anemone писал(а):
Да, я тоже слышала о японских, но цена на них просто заоблачная для нашей семьи. У нас ещё ипотека, я в декрете, бебик появится, боюсь, мы не сможем себе их позволить. Но и на качестве экономить не хочется, вот и хочу выбрать лучшее из того, что сможем себе позволить.
Да уж, тяжело сейчас детей растить, дорогое удовольствие. И отказывать ни в чем не хочется, тогда приходится сильно на себе экономить.
Enfer.if писал(а):
Я честно скажу - везет тем, у кого дети - не атопики. У нас была аллергия на всё, кроме меррисов. Совершенно на все. На памперсы - самая страшная. Поэтому я сейчас думаю, как бы грамотно поэкспериментировать на тему подгузников со второй дочкой, чтобы при этом не покупать по пачке каждых. Но в роддом возьму именно меррисы.

Проверить полноту легко - во-первых, индикатор цветовой есть почти на всех. Во-вторых, характерный запах, если "по-большому". Можно еще краешек отогнуть - глянуть.
Да уж, я уже сейчас очень боюсь аллергии, как послушаю - как с ней и детки, и родители мучаются. Ни я, ни муж - не аллергики. Но это ж не гарантирует, что и ребенок у нас такой будет, хотя очень хочется в это верить.
Анюта писал(а):
А у нас на Меррисы был жуткий дерматит. И на Памперсы и на Хаггисы :(
А чем вы пользовались?
ЗемляНика писал(а):
Libero для новорожденных классные, они не только имеют вырез для пупка. но и индикатор влаги. Поверхность как внутри, так и снаружи очень мягкая, поэтому ничего не сдавливают и не натирают. Никакого запаха у них не наблюдала.
Ух ты, вот про индикаторы влаги в подгузниках даже и не знала… Присмотрюсь к этим либеро. Получается, не снимая подгузник видно, что он уже много напитал в себя жидкости? И хорошо, что о пупочке малыша подумали производители. Думаю, под подгузником дольше и тяжелее он заживает обычно, а подгибать не всегда удобно - можно травмировать нежненькую кожу.

 Профиль  
Ответить с цитатой  


Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 30 из 31
 [ Сообщений: 301 ] 



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: